Перейти к содержанию

отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, скажите пожалуйста сколько военкомат имеет права дать отсрочек?Я проходил мед комиссию в школе,тогда мне дали категорию Г, потом проходил уже в университете дали В и отсрочку по учёбе, щас закончил учёбу и послезавтра на мед комиссию, я стаю на лечении в поликлинике и хотелось бы узнать,военкомат ещё одну отсрочку может мне дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, скажите пожалуйста сколько военкомат имеет права дать отсрочек?Я проходил мед комиссию в школе,тогда мне дали категорию Г, потом проходил уже в университете дали В и отсрочку по учёбе, щас закончил учёбу и послезавтра на мед комиссию, я стаю на лечении в поликлинике и хотелось бы узнать,военкомат ещё одну отсрочку может мне дать?

 

Доброе утро. Отсрочку по одному и тому же основанию могут предоставить только один раз.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если на первой комиссии меня отправили на узи сердца, изза пролапса,то на этой у меня нарушения ритма сердца, и назначено лечение, два разных диагноза, значит отсрочку дать имеют право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, скажите пожалуйста сколько военкомат имеет права дать отсрочек?Я проходил мед комиссию в школе,тогда мне дали категорию Г, потом проходил уже в университете дали В и отсрочку по учёбе, щас закончил учёбу и послезавтра на мед комиссию, я стаю на лечении в поликлинике и хотелось бы узнать,военкомат ещё одну отсрочку может мне дать?

 

Если вам было дано заключение о категории годности "В", то несмотря на кат. Г по другому заболеванию,решением призывной комиссии вы должны были быть освобождены от призыв и зачислены в запас.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь перепутал,была категория Б(с ограничениями),а не В, вот мне интересно,просто кардиолог хочет меня скоро положить на капельницу, а тут военкомат,боюсь что если военкомат даст отсрочку по поводу моего лечения, и мне поставят капельницу, пройдёт моя хворь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь перепутал,была категория Б(с ограничениями),а не В, вот мне интересно,просто кардиолог хочет меня скоро положить на капельницу, а тут военкомат,боюсь что если военкомат даст отсрочку по поводу моего лечения, и мне поставят капельницу, пройдёт моя хворь.

 

По поводу заболевания лучше проконсультироваться в медицинском разделе нашего форума.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...