Перейти к содержанию

Отсрочка по учебе в техникуме


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 22 года, сейчас поступил в техникум. До этого получал отсрочку по учебе в ПТУ, но не закончил его. Подскажите, дадут ли мне сейчас отсрочку по учебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, в соответствии с законодательством, отсрочка по обучению предоставляется только раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Здравствуйте.

Мне 22 года, сейчас поступил в техникум. До этого получал отсрочку по учебе в ПТУ, но не закончил его. Подскажите, дадут ли мне сейчас отсрочку по учебе?

Возможно вам следует обратить внимание на здоровье,есть вероятность, что выяснится, что вы имеете право на освобождение от военной службы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Возможно вам следует обратить внимание на здоровье,есть вероятность, что выяснится, что вы имеете право на освобождение от военной службы.

 

Я проходил 1 раз комиссию. Они посылали меня на обследование по сердцу (подозрение на аритмию-обследование затянулось на несколько месяцев, у меня не было возможности его закончить). На плоскостопие не обратили внимание в ВК, на превышение индекса массы тела тоже (178/118), и зрение -3,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил 1 раз комиссию. Они посылали меня на обследование по сердцу (подозрение на аритмию-обследование затянулось на несколько месяцев, у меня не было возможности его закончить). На плоскостопие не обратили внимание в ВК, на превышение индекса массы тела тоже (178/118), и зрение -3,5

Советую вам самому пройти мед.освидетельствование и принести данные документы в ВК. Если вы вдруг подпадаете под категорию В или Д, и ПК на это не обратит внимание вы имеете право обжаловать ее решение в суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Так же Вы имеете право подать письменное заявление о направлении Вас на мед. обследование по имеющимся у вас заболевания. Заявление надо подовать через делопроизводство.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил 1 раз комиссию. Они посылали меня на обследование по сердцу (подозрение на аритмию-обследование затянулось на несколько месяцев, у меня не было возможности его закончить). На плоскостопие не обратили внимание в ВК, на превышение индекса массы тела тоже (178/118), и зрение -3,5

 

Обследование по сердцу нужно было обязательно закончить, т.к. это чисто в ваших интересах. Да и по остальным болезням тоже. По крайней мере явное ожирение III степени, которое судя по всему у вас имеется обязательно должно вызвать интерес у военкомата. Это категория В согласно статьи 13 Расписания болезней.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...