Перейти к содержанию

может ли ВК начать призывную комиссию раньше 1 октября 2010г.?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня вопрос: может ли ВК начать призывную комиссию раньше 1 октября 2010г.? имею ли я право не являться на нее до 1 октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня вопрос: может ли ВК начать призывную комиссию раньше 1 октября 2010г.? имею ли я право не являться на нее до 1 октября?

 

До 1 октября военокматы зазывают для сбота всех документов о призывнике - фотографии, уточняют место жительства, проходите медкомиссию, после нее принимают решение призвать вас. После 1 октября вам уже не надо будет беспокоиться - сразу с вещами придете.

Даю советы по любому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"четко прописано, что призыв на военную службу граждан с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Военный комиссариат может вызвать Вас в любое время года но только не для проведений мероприятий связанных с призывом на военную службу. Мероприятия по призыву на военную службу осуществляются в период с 1 апреля по 15 июля; с 1 октября по 31 декабря.

Напоминаю что существует Обязательная и добровольная подготовка граждан к военной службе.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...