Перейти к содержанию

Военкомат


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые юристы! У меня текая проблема: Я родился в Кыргызстане,получил в 2009 году гражданство РФ 4 августа 2010 года прописался в Москве и сразу пошел в военкомат. в военкомате мне сказали что что приходите 6 сентября. пришел прошел медицинский осмотр на категорию годности (А) Приписной мне на руки не дали,просто сунули мне повеску на 7 октября! сказали что я пойду в армию. У меня жена беремена на 8 месяце. в москве мы снемаем квартиру за 20 тыс руб. В военкомате мне сказали что будут выплачивать жене 6 тыс руб в месяц! С августа я не работаю так как меня не берут без припесного( Срок беременности подходит а у нас даже на детски вещи нет денег не говорят о кроватки и коляски да и на петание. Свекровь моя не в сосотянии нам помочь так как сама имеет сына 14 лет. живет она в 2-х комнатнай кварите. мать моя живет в Кыргызстает пенсионер. Жене не куда будет идти если меня заберут в армию. Посоветуйте нам пожалуста что делать в таких ситуациях и кому обратится! заранее уважаемые юриста спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Советую обратится к п. 1 пп. и) ст. 24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе. Да и вообще прочесть ст. 24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые юристы! У меня текая проблема: Я родился в Кыргызстане,получил в 2009 году гражданство РФ 4 августа 2010 года прописался в Москве и сразу пошел в военкомат. в военкомате мне сказали что что приходите 6 сентября. пришел прошел медицинский осмотр на категорию годности (А) Приписной мне на руки не дали,просто сунули мне повеску на 7 октября! сказали что я пойду в армию. У меня жена беремена на 8 месяце. в москве мы снемаем квартиру за 20 тыс руб. В военкомате мне сказали что будут выплачивать жене 6 тыс руб в месяц! С августа я не работаю так как меня не берут без припесного( Срок беременности подходит а у нас даже на детски вещи нет денег не говорят о кроватки и коляски да и на петание. Свекровь моя не в сосотянии нам помочь так как сама имеет сына 14 лет. живет она в 2-х комнатнай кварите. мать моя живет в Кыргызстает пенсионер. Жене не куда будет идти если меня заберут в армию. Посоветуйте нам пожалуста что делать в таких ситуациях и кому обратится! заранее уважаемые юриста спасибо вам!

 

Если на 7 октября вам выдана повестка на отправку или на заседание призывной комиссии (контрольная явка), то можете обжаловать действия военного комиссариата по проведению в отношении вас медицинского освидетельствования ранее срока призыва.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалование решения ПК ничего не даст, кроме возможного переноса призыва на весну будущего года. Сами же прекрасно понимаете, что права на отсрочку у него нет.

 

Положение как говорят, хуже губернаторского, но посоветовать что либо в рамках Закона нечего.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...