Перейти к содержанию

консультация нужна


Рекомендуемые сообщения

На работе дали повестку из военкомата на подпись. Я подписал. Теперь мне обязательно нужно ехать в военкомат? Как я могу получить отсрочку хотя бы на осенний призыв? Мне 24 года. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе дали повестку из военкомата на подпись. Я подписал. Теперь мне обязательно нужно ехать в военкомат? Как я могу получить отсрочку хотя бы на осенний призыв? Мне 24 года. Заранее благодарен.

 

Здравствуйте, согласно ФЗ о воинской обязанности и военной службе граждане обязаны являться по повесткам военного комиссариата на мероприятия, связанные с призывом. Последствия неявки по повестке влечет ответственность предусмотренную законодательством РФ.

Отсрочка предоставляется по основаниям предусмотренным в статье 24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

советую пройти полное медицинское обследование, которое покажет ваше общее состояние здоровья. Наличие не призывного заболевание дает вам право на отсрочку или освобождение от призыва на военную службу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повестке написано, что я должен явиться в военкомат не позднее 27 июля. Повестку получил 8 августа. Прописан в Лен. области, работаю в СПб. То есть она дошла на работу спустя месяц. Мне нужно срочно ехать в военкомат? С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повестке написано, что я должен явиться в военкомат не позднее 27 июля. Повестку получил 8 августа. Прописан в Лен. области, работаю в СПб. То есть она дошла на работу спустя месяц. Мне нужно срочно ехать в военкомат? С уважением, Андрей.

 

 

День добрый. Вам необходимо явиться в военкомат и уточнить причину явки.

Желательно это сделать раньше начала призыва.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...