Перейти к содержанию

Приписное свидетельство


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите кто знает! у меня такая проблемма. вчера прошел камисию в военкомате впервый раз! мне 22 года. мне сказали что не дадим приписной так как ты уже получишь военный билет после армии! я до военкомата написал заявление на начальник милиции чтоб меня взяли на работу все подписанно. Как мне тут быть со свсеми этими делами??? Показал направление с милиции на ВВК они мне в ответ нам тип пох пойдешь в армию! Заранее всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Гражданам предоставляется отсрочка от призыва на военную службу-

поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего профессионального образования и специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;

Из чего следует что ОВК может призвать Вас на военную службу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите кто знает! у меня такая проблемма. вчера прошел камисию в военкомате впервый раз! мне 22 года. мне сказали что не дадим приписной так как ты уже получишь военный билет после армии! я до военкомата написал заявление на начальник милиции чтоб меня взяли на работу все подписанно. Как мне тут быть со свсеми этими делами??? Показал направление с милиции на ВВК они мне в ответ нам тип пох пойдешь в армию! Заранее всем спасибо)

 

пп. "з" п. 1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" предусматривает предоставление отсрочки от призыва на военную службу, гражданам поступившим на службу в органы внутренних дел непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД, при наличии у них высшего профессионального образования и специальных званий - на время службы в органах внутренних дел. И вообще, не отслуживших в армии в милицию не берут.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите кто знает! у меня такая проблемма. вчера прошел камисию в военкомате впервый раз! мне 22 года. мне сказали что не дадим приписной так как ты уже получишь военный билет после армии! я до военкомата написал заявление на начальник милиции чтоб меня взяли на работу все подписанно. Как мне тут быть со свсеми этими делами??? Показал направление с милиции на ВВК они мне в ответ нам тип пох пойдешь в армию! Заранее всем спасибо)

 

Если по Закону, то военкомат прав на 100%. Работа в МВД права на отсрочку сейчас не дает. Условия предоставления отсрочки вам уже разъяснили. Как я понимаю у вас такого права нет, раз задаете такие вопросы.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по Закону, то военкомат прав на 100%. Работа в МВД права на отсрочку сейчас не дает. Условия предоставления отсрочки вам уже разъяснили. Как я понимаю у вас такого права нет, раз задаете такие вопросы.

 

Интересно очень! Раз вы такие умные что говорите что не дают позвоните и узнайте сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно очень! Раз вы такие умные что говорите что не дают позвоните и узнайте сами!

 

 

Никому никуда звонить не нужно. Права на отсрочку по закону вы не имеете.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...