Перейти к содержанию

Ответьте студенту


Рекомендуемые сообщения

Я, студент 5-го курса. Летом получаю диплом. И соответственно повестку. В свое время я учился на военной кафдре танковых войск, но по ряду причин меня выгнали перед самыми сборами. Меня интересует вот такой вопрос: сейчас начался последний призыв, когда рядовых забирают на 2 года, далее на 1,5 года и вообще на1 год. А сколько же тогда будут служить люди получившие высшее образование и не закончившие ВК? Или таких вообще не будут призывать, ведь стране нужны квалифицированные инженеры и дипломированные специалисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, студент 5-го курса. Летом получаю диплом. И соответственно повестку. В свое время я учился на военной кафдре танковых войск, но по ряду причин меня выгнали перед самыми сборами. Меня интересует вот такой вопрос: сейчас начался последний призыв, когда рядовых забирают на 2 года, далее на 1,5 года и вообще на1 год. А сколько же тогда будут служить люди получившие высшее образование и не закончившие ВК?

1 год.

 

Или таких вообще не будут призывать, ведь стране нужны квалифицированные инженеры и дипломированные специалисты?  

Или обязательно

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Денис! Нашей стране гораздо больше нужны солдаты-призывники, поэтому 1 год службы вам обеспечен! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...