Перейти к содержанию

Аспирантура, если было отчисление во время во время Высшего образования.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые эксперты.

 

Сейчас собираюсь поступать в аспирантуру. А во время получения Высшего образования у меня было отчисление. ВК об этом не узнал.

 

1) Положена ли мне отсрочка по аспирантуре в таком случае?

2) Будет ли ВК интересоваться вообще почему я на год позже окончил, чем должен был.

3) Если я скажу что не сдал госсы в нужный год и ждал следущего, могут ли потребовать документы подтверждающие это?

 

4) Существуют ли вообще нюансы при которых, призывник-Аспирант может не получить отсрочку ?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые эксперты.

 

Сейчас собираюсь поступать в аспирантуру. А во время получения Высшего образования у меня было отчисление. ВК об этом не узнал.

 

1) Положена ли мне отсрочка по аспирантуре в таком случае?

2) Будет ли ВК интересоваться вообще почему я на год позже окончил, чем должен был.

3) Если я скажу что не сдал госсы в нужный год и ждал следущего, могут ли потребовать документы подтверждающие это?

 

4) Существуют ли вообще нюансы при которых, призывник-Аспирант может не получить отсрочку ?

.

 

1)Отсрочка по аспирантуре предоставляется независимо от предоставления отсрочки по обучению.

2) Это зависит от ВК, в любом случае, от этого не зависит предоставление отсрочки.

4) Только в том случае, если предоставит не полный список документов.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если призывник поступил в аспирантуру не сразу после получения высшего образования, отсрочка тоже должна предоставляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если призывник поступил в аспирантуру не сразу после получения высшего образования, отсрочка тоже должна предоставляться?

 

Да, должна.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Существуют ли вообще нюансы при которых, призывник-Аспирант может не получить отсрочку ?

.

 

Если например аспирантура не будет иметь государственной аккредитации по вашей специальности. Или научное учреждение не будет иметь лицензии на ведение образовательной деятельности, ну и т.д.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...