Перейти к содержанию

Разные причины


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Хочет прояснить некоторую проблему.

 

Осенью мне исполнится 18 лет (как раз время призыва), в это время меня отчислили со второго курса за неуспеваемость.

По идее, отсрочки институт не посылал в военкомат (т.к. вроде надо самим за ней идти, а мне все равно было меньше 18), следовательно, если я успею восстановиться до своего дня рождения, я получу отсрочку от службы?

 

И второе.

В детстве у меня были обмороки, до нынешнего времени часто проявляется снохождение, сноговорение, время от времени случаются головные боли (тупые, но не очень сильные).

 

Является ли это достаточной причиной для негодности к службе?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Хочет прояснить некоторую проблему.

 

Осенью мне исполнится 18 лет (как раз время призыва), в это время меня отчислили со второго курса за неуспеваемость.

По идее, отсрочки институт не посылал в военкомат (т.к. вроде надо самим за ней идти, а мне все равно было меньше 18), следовательно, если я успею восстановиться до своего дня рождения, я получу отсрочку от службы?

 

И второе.

В детстве у меня были обмороки, до нынешнего времени часто проявляется снохождение, сноговорение, время от времени случаются головные боли (тупые, но не очень сильные).

 

Является ли это достаточной причиной для негодности к службе?

 

Заранее спасибо!

 

Здравствуйте! Т.е. исходя из вашего сообщения, делаю вывод что из института Вас отчислили до исполнения Вам 18 лет. Соответственно свое право на отсрочку Вы не утратили, поскольку вы его и не могли реализовать до 18 лет. Призывной возраст с 18 до 27 лет.

Е.Н.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...