Перейти к содержанию

У меня есть военник


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 25 лет. У меня есть военник. В нем написано: "В" - ограниченно годен к военной службе подлежит переосвидетельству 04.2005.

 

Я не помню, меня после этого времени останавливали в метро или нет... Короче, что это значит, меня больше не будут донимать и если в метро остановят, то не докопаются? Тут почитал, что переосведетельствования отменили. В указанное время повести не пришло.

 

Хотел получить загран-паспорт, передумал - в военкомат обращаться... к тому же. На военных работал, дали 2 форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

уважаемый Anshik,

Вы совершенно правы: обязательное медицинское освидетельствование граждан, признанных ограниченно годными к военной службе, отменено постановлением Правительства РФ №886 от 31.12.2004 г. В связи с этим волноваться Вам не стоит.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См., рад вместе с вами.  :D

8)

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня похожая ситуация - нужен загранпаспорт, есть военный билет (ограничено годен, категория B), повторное мед. освидетельствование 2004г :)

Для оформлению загранпаспорта, насколько мне известно, могут потребовать справку из военкомата.

Вот я и думаю - стоит ли туда сейчас соватся? Не потребуют ли обследование проходить? И вообще, когда заканчивается осенний призыв))

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. полковник, что означает  8) ?

Наблюдаю..........................

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Спектр! вам обсолютно нечего опасаться, призыву вы не подлежите. Можете идти в РВк в любое время. Осенне-зимний призывной период заканчивается 31 декабря.

[/u]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волохов Алексей

Спасибо. Хотелось бы уточнить, на что мне можно "опиратся" при возникновении проблем в ВКте. Где прописанно это постановление об отмене переосвидетельствований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищите на сайте Правительства рФ в разделе документы (законодательство).

Постановление Правительства РФ №886 от 31.12.2004 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...