Перейти к содержанию

Хамство в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Добрый День!

Столкнулся с тем,что происходит после того как дали негодность.

Все комиссии прошли,наше дело отправили для оформления военного билета

в Кировский РВК г.Уфы

Приехали - у них переезд,сказали подвезти фото и копию паспорта,хорошо приехали на сл неделе- у них переезд приезжайте опять на сл неделе,

прошу книгу жалоб-нет, приема военкома-не принимает,и вообще говорят обращайтесь к министру обороны!А в кабинетах полно теток и сидят балагурят пьют чай.

До каких пор нам терпеть хамство в военкомате,возникающее по пустяковым вопросам?

 

Вопрос : подскажите куда можно обратиться с жалобой на хамство и бездействие сотрудников военкомата , впрочем и его начальника- ведь рыба гниет с головы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День!

Столкнулся с тем,что происходит после того как дали негодность.

Все комиссии прошли,наше дело отправили для оформления военного билета

в Кировский РВК г.Уфы

Приехали - у них переезд,сказали подвезти фото и копию паспорта,хорошо приехали на сл неделе- у них переезд приезжайте опять на сл неделе,

прошу книгу жалоб-нет, приема военкома-не принимает,и вообще говорят обращайтесь к министру обороны!А в кабинетах полно теток и сидят балагурят пьют чай.

До каких пор нам терпеть хамство в военкомате,возникающее по пустяковым вопросам?

 

Вопрос : подскажите куда можно обратиться с жалобой на хамство и бездействие сотрудников военкомата , впрочем и его начальника- ведь рыба гниет с головы!

 

Добрый день!Сначала письменно напишите заявление на имя начальника отдела ВК с просьбой выдать ВБ в сроки установленные законом(10 дней).Если проигноррируют,напишите заявление в прокуратуру и ВК субъекта с просьбой разобраться и принять меры.Удачи Вам!

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День!

Столкнулся с тем,что происходит после того как дали негодность.

Все комиссии прошли,наше дело отправили для оформления военного билета

в Кировский РВК г.Уфы

Приехали - у них переезд,сказали подвезти фото и копию паспорта,хорошо приехали на сл неделе- у них переезд приезжайте опять на сл неделе,

прошу книгу жалоб-нет, приема военкома-не принимает,и вообще говорят обращайтесь к министру обороны!А в кабинетах полно теток и сидят балагурят пьют чай.

До каких пор нам терпеть хамство в военкомате,возникающее по пустяковым вопросам?

 

Вопрос : подскажите куда можно обратиться с жалобой на хамство и бездействие сотрудников военкомата , впрочем и его начальника- ведь рыба гниет с головы!

 

Добрый день,

Вам надо обратиться в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников РВК

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется хамство в военкомате не искоренить. Да простят меня работники военкомата, но глядя на некоторых людей складывается впечатление что там работает уже откровенное быдло. Исключения есть и это приятно, но это те исключения, которые лишь подтверждают правило... И все равно, приходишь в военкомат, и даже более менее "вежливые" сотрудники, с какой-то стати называют тебя на "ты". Видимо, в большинстве военкоматов самые высокие знания этикета имеет техничка... Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми....там нас призывников не считают за людей,с нами разговаривают как незнаю с кем. Вот мама как то пошла в военкомат,так с ней там так вежливо разговаривали,а сколько я ходил и слушал в свой адрес унижений,наверное надо сидеть с диктофоном или с камерой....собирать на них компромат,помойму в наше время без этого никак,что с милицией,гаишниками камера нудна,и тут тоже уже и с военкоматом требуется камера=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.В соответствии с законодательством,выдача военного билета должна осуществляться в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта РФ. А что касается хамства, то это, к сожалению,скорее правило, чем исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ответ уже прозвучал выше, но я хотел бы уточнить насчет своей ситуации. Я был на отсрочке по опекунству за инвалидом, в конце мая мне исполнилось 27 лет. С тех пор военкомат не может издать приказ о зачислении меня в запас (говорят ПРИКАЗА ПОКА НЕТ). Несколько раз ездил туда (по телефону бесполезно), говорят, что летом почти ничего не делалось (отпуска итп), успели сделать лишь часть приказов для других призывников. И вот сегодня опять я там был, ничего не сделано, хотя уже все лето прошло, попросили позвонить снова через месяц. Посоветуйте, как лучше поступить? Спокойно ждать или всетки с их стороны может быть темный умысел какой-то и надо срочно чтото предпринимать. Если второе, то что именно надо сделать? Правильно ли я понял, что надо делать так, как написал Артем Сергеевич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ответ уже прозвучал выше, но я хотел бы уточнить насчет своей ситуации. Я был на отсрочке по опекунству за инвалидом, в конце мая мне исполнилось 27 лет. С тех пор военкомат не может издать приказ о зачислении меня в запас (говорят ПРИКАЗА ПОКА НЕТ). Несколько раз ездил туда (по телефону бесполезно), говорят, что летом почти ничего не делалось (отпуска итп), успели сделать лишь часть приказов для других призывников. И вот сегодня опять я там был, ничего не сделано, хотя уже все лето прошло, попросили позвонить снова через месяц. Посоветуйте, как лучше поступить? Спокойно ждать или всетки с их стороны может быть темный умысел какой-то и надо срочно чтото предпринимать. Если второе, то что именно надо сделать? Правильно ли я понял, что надо делать так, как написал Артем Сергеевич?

 

Здравствуйте! Артем Сергеевич, написал все верно и доступно. Но думаю, что темного умысла нет, поскольку действительно все были в отпусках. Но спокойно сидеть и ждать не советую. Действуйте как написано у Артем Сергеевича.

Удачи, Е.Н.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День!

Столкнулся с тем,что происходит после того как дали негодность.

Все комиссии прошли,наше дело отправили для оформления военного билета

в Кировский РВК г.Уфы

Приехали - у них переезд,сказали подвезти фото и копию паспорта,хорошо приехали на сл неделе- у них переезд приезжайте опять на сл неделе,

прошу книгу жалоб-нет, приема военкома-не принимает,и вообще говорят обращайтесь к министру обороны!А в кабинетах полно теток и сидят балагурят пьют чай.

До каких пор нам терпеть хамство в военкомате,возникающее по пустяковым вопросам?

 

Вопрос : подскажите куда можно обратиться с жалобой на хамство и бездействие сотрудников военкомата , впрочем и его начальника- ведь рыба гниет с головы!

 

Вроде хамства не было, скорее всего Вы сами скандалисты - по любому пустяковому вопросу готовы жаловаться.

Даю советы по любому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вы можете обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой на действия сотрудников РВК

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...