Перейти к содержанию

Магистратура+иностранный гражданин


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая: в 2008г. окончил российский ВУЗ получил степень бакалавра (в это время был гражданином другого государства). В 2009г. получил гражданство РФ. В 2010 г. на моей кафедре по моему направлению открылась магистратура. Я поступил в магистратуру. Имею ли я право на получение отсрочки т.к. являясь гр. РФ я отсрочек не получал. С уважение Владимир. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ситуация такая: в 2008г. окончил российский ВУЗ получил степень бакалавра (в это время был гражданином другого государства). В 2009г. получил гражданство РФ. В 2010 г. на моей кафедре по моему направлению открылась магистратура. Я поступил в магистратуру. Имею ли я право на получение отсрочки т.к. являясь гр. РФ я отсрочек не получал. С уважение Владимир. Заранее спасибо

 

Здравствуйте!К сожалению,права на отсрочку Вы не имеете,т.к. отсрочка предоставляется при поступлении в магистратуру в год получения диплома бакалавра.В Вашем случае срок больше года.П2 ст 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...