Перейти к содержанию

Подскажите!!!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Извените может не там открыл тему. У меня такие вопросы: 1. Прохожу срочную службу в в/ч 08275 поселок Печенга, Мурманская область. Сам призвался с Питера. Сделали операцию на левом колене по удалению 2х экзостозов. Хотел бы узнать вот что. Меня могут комиссовать,или должны дать отпуск в связи с болезнью? Врач сказал что отправит меня обратно в часть. 2.вопрос. На гражданке у меня есть не закрытый кредит. Я слышал что если есть не погашеный кредит то призывать не должны пока не погасишь кредит. И 3й вопрос вы могли бы как нибудь помочь чтобы меня комиссовали? Сколько это будет стоить и можно ли будет оплачивать в расрочку. Очень нужна ваша помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Извените может не там открыл тему. У меня такие вопросы: 1. Прохожу срочную службу в в/ч 08275 поселок Печенга, Мурманская область. Сам призвался с Питера. Сделали операцию на левом колене по удалению 2х экзостозов. Хотел бы узнать вот что. Меня могут комиссовать,или должны дать отпуск в связи с болезнью? Врач сказал что отправит меня обратно в часть. 2.вопрос. На гражданке у меня есть не закрытый кредит. Я слышал что если есть не погашеный кредит то призывать не должны пока не погасишь кредит. И 3й вопрос вы могли бы как нибудь помочь чтобы меня комиссовали? Сколько это будет стоить и можно ли будет оплачивать в расрочку. Очень нужна ваша помощь.

 

Отвечу Вам на медицинские вопросы. Далее переправлю Ваш вопрос на юридический раздел.

1. Вы военнослужащий. Комиссовать Вам может только командование части, на основании решения ВВК, которую обязаны провести после завершения лечения и реабилитационного периода. Реабилитационный период - по решению врачей или отпуск по болезни с выездом домой (сроком более 15 суток и до 30 суток), или реабилитация при части (сроком не более 15 суток).

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.вопрос. На гражданке у меня есть не закрытый кредит. Я слышал что если есть не погашеный кредит то призывать не должны пока не погасишь кредит.

 

Это вы типа так пошутили? :icon_biggrin: :-)

 

Если ответить кратко, то нет такой буквы в законе. Если бы такое положение существовало, то в армии вообще бы некому было служить. Так что хоть 10 кредитов на себя повесьте, все равно это от призыва на военную службу вас не освободит.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы прикольно, так бы взять 500 рублей до 27 лет в кредит !!!

Военкомат - страна чудес, зашел туда - и там исчез

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в анегдоте: взял кредит 100 долларов на год. Оставил в залог мерседес. Через год вернул кредит с процентами и доволен тем, что за так дёшево использовал охраняемую парковку на целый год для своего авто. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в анегдоте: взял кредит 100 долларов на год. Оставил в залог мерседес. Через год вернул кредит с процентами и доволен тем, что за так дёшево использовал охраняемую парковку на целый год для своего авто. :icon_biggrin:

 

За год он в цене потеряет больше,чем на парковке экономия.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...