Перейти к содержанию

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Расклад такой: Мне 29-ть лет. Решил сменить работу и вспомнил о том, что при поступлении на работу надо предъявить ВБ. Когда я его нашёл дома, то оказалось, что я должен был прийти на переосвидетельствование в 2002 году. (Сам я Ограниченно годен) . Повесток и звонков из военкомата не было.

 

Теперь меня мучают вопрос:

- Какие ко мне могут применить санкции при появлении в военкомате при моём появлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Расклад такой: Мне 29-ть лет. Решил сменить работу и вспомнил о том, что при поступлении на работу надо предъявить ВБ. Когда я его нашёл дома, то оказалось, что я должен был прийти на переосвидетельствование в 2002 году. (Сам я Ограниченно годен) . Повесток и звонков из военкомата не было.

 

Теперь меня мучают вопрос:

- Какие ко мне могут применить санкции при появлении в военкомате при моём появлении

 

В вашем случае, скорее всего, не имелся умысел на уклонение от ВС, следовательно, могут привлечь только к административной ответсвенности - штрафу до 500 руб.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому основанию - ответственности не предусмотрено.

Могут привлечь к административной ответственности по иным основаниям, например за не исполнение обязанности по воинскому учету (несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности...).

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пискунова Ольга

В вашем случае, скорее всего, не имелся умысел на уклонение от ВС, следовательно, могут привлечь только к административной ответсвенности - штрафу до 500 руб.

Благодарю, вы меня обнадёжили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...