Перейти к содержанию

Выписаться из квартиры


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!

 

Возник небольшой вопрос, буду благодарен каждому, кто ответит. У меня есть возможность прописаться в другой квартире в Москве, сам я прописан в Москве. Я хочу перепрописаться, сняться с учета в военкомате по месту своего жительства и не вставать на учет в новый военкомат. Меня будут искать по старому месту прописки или нет?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Вы будете состоять на воинском учете по предыдущему месту жительства, то естественно повестки будут направляться по соответствующему адресу. В любом случае сведения о Вашем новом месте жительства поступят в ОВК из органов ФМС.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!

 

Возник небольшой вопрос, буду благодарен каждому, кто ответит. У меня есть возможность прописаться в другой квартире в Москве, сам я прописан в Москве. Я хочу перепрописаться, сняться с учета в военкомате по месту своего жительства и не вставать на учет в новый военкомат. Меня будут искать по старому месту прописки или нет?

 

Спасибо!

 

Если вы сниметесь с учета и встанете на ВУ по месту новой регистрации, тоискать вас не будут в том случае, если ваши действия будут проведены в соотвествии с законом. Личное дело перешлют из одного ОВК в другой, в котором вы встанете на учет.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!

 

Возник небольшой вопрос, буду благодарен каждому, кто ответит. У меня есть возможность прописаться в другой квартире в Москве, сам я прописан в Москве. Я хочу перепрописаться, сняться с учета в военкомате по месту своего жительства и не вставать на учет в новый военкомат. Меня будут искать по старому месту прописки или нет?

 

Спасибо!

 

если сниметесь с учета вас вообще искать не будут, но по истечению призывного возраста, когда за билетом придете заставят объяснять.увидят, что уклонялись будут грозить уголовным делом. а если за несколько лет ужесточат ответственность, то будет туго. ищите официальные основания, чтобы не служить. пройдите подробное обследование, лучше там, где его проводят военкоматы, посоветуйтесь с врачами и юристами на форуме.

 

если сниметесь с учета вас вообще искать не будут, но по истечению призывного возраста, когда за билетом придете заставят объяснять.увидят, что уклонялись будут грозить уголовным делом. а если за несколько лет ужесточат ответственность, то будет туго. ищите официальные основания, чтобы не служить. пройдите подробное обследование, лучше там, где его проводят военкоматы, посоветуйтесь с врачами и юристами на форуме.

 

КСТАТИ, обычно при постановки на учет требуют ВБ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!

 

Возник небольшой вопрос, буду благодарен каждому, кто ответит. У меня есть возможность прописаться в другой квартире в Москве, сам я прописан в Москве. Я хочу перепрописаться, сняться с учета в военкомате по месту своего жительства и не вставать на учет в новый военкомат. Меня будут искать по старому месту прописки или нет?

 

Спасибо!

 

Вас будут искать по всем возможным местам известным военкомату. А если это у них не получится военкомат имеет законное право обратиться в РОВД с просьбой вас разыскать.

 

И второй момент, когда вы будете регистрироваться в ФМС по новому месту жительства согласно ЗВОВС и совместной инструкции они ОБЯЗАНЫ проверить у вас наличие документов воинского учета, а так же отметки в нем о том что вы состоите на воинском учете. Если такой отметки нет или вы не предъявили документ вам опять же обязаны вручить направление в военкомат для постановки на воинский учет и в двухнедельный срок они обязаны сообщить в военкомат сведения о вашей регистрации на территории военкомата. Как будет организована эта работа в конкретном отделении ФМС конечно сказать трудно, но такая законная обязанность у них есть.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...