Перейти к содержанию

не выдают форму 32


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне 23 года, я планирую в конце осени уехать учиться за границу более чем на 1 год.

Сегодня ходит в районный военкомат за формой 32. Сказали что нет решения призывной комиссии и никакой формы 32 я не получу. Даже если принесу им документы о зачислении в учебное заведение.

Решение призывной комиссии будет после очередного мед обследования в сентябре.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мне 23 года, я планирую в конце осени уехать учиться за границу более чем на 1 год.

Сегодня ходит в районный военкомат за формой 32. Сказали что нет решения призывной комиссии и никакой формы 32 я не получу. Даже если принесу им документы о зачислении в учебное заведение.

Решение призывной комиссии будет после очередного мед обследования в сентябре.

Что делать?

 

Ограничить ваше право на выезд за пределы РФ могут лишь в случае вынесения решения призывной комиссии в отношении вас о призыве на военную службу. Если такого решения нет, то справку вам выдать обязаны.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничить ваше право на выезд за пределы РФ могут лишь в случае вынесения решения призывной комиссии в отношении вас о призыве на военную службу. Если такого решения нет, то справку вам выдать обязаны.

 

очень полезный ответ с учётом того что вопрос то в итоге был Что делать?

 

А делать надо вот, что - подавать в концелярию в письменом виде заявление с просьбой выдать справку и на своей копии ставить отметку о принятии заявления. В течении 30 дней они обязаны дать ответ. А отказать они не смогут. Если откажутся принимать заявление (ставить отметку о принятии заявы) надо посылать её им заказным письмом (с описью содержимого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый edward, о полезности ответа пусть судит автор вопроса.

 

очень полезный ответ с учётом того что вопрос то в итоге был Что делать?

 

А делать надо вот, что - подавать в концелярию в письменом виде заявление с просьбой выдать справку и на своей копии ставить отметку о принятии заявления. В течении 30 дней они обязаны дать ответ. А отказать они не смогут. Если откажутся принимать заявление (ставить отметку о принятии заявы) надо посылать её им заказным письмом (с описью содержимого).

 

 

Если и это не поможет, обратитесь с жалобой к военному комиссару субъекта РФ.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...