Перейти к содержанию

Не сплю ночами. =(


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Я вот ночами не сплю, и думаю, возьмут ли меня на службу, если:

 

1. У меня с рождения проблема со зрением, то есть у меня была инвалидность, но на данный момент с меня её сняли.

2. Живу с отцом, он инвалид, и пенсионер.

3. Есть старшая сестра, онп живет отдельно + она по маминой линии.

(ухаживать и всячески помогать мне и папе, она отказывается)

 

Вот такая у меня ситуация, и возьмут ли меня с этим служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный упор надо сделать на обследование зрения.

Чтот написано в "приписном" свидетельстве на первой странице о степени годности?

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Spiff! Из ваших объяснений не совсем ясно семейное положение. Ваша мать жива? Где она проживает и сколько ей летю Старшая сетсра вам сводная (т. е. вы не родные по обоим родителям)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Волохов Алексей!

Моя мамы к сожаленью нету, она мерла 5 лет назад.

А старшая сестра мне родная только по маминой линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Spiff! Вам полагается отсрочка от призыва по уходу за отцом, т. к. ваша сводная сестра не обязана осуществлять уход за ним. Но и по зрению, думаю у вас есть шансы получить освобождение от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал упор на зрение. Грамотнее. :wink:

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разрешения вопроса о состоянии здоровья рекомендую обратиться на консультацию к врачу-специалисту в один из наших офисов. Если такой возможности нет, изложите свой точный диагноз по зрению, установленный последний раз, на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я живу в другом городе

2. Обследование я проходил недавно, и все заболевания, которые у меня по зрению - врожденные, зрение не улучшается.

3. А по семейному положению - возьмут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Ну вам же ответили выше: если сестра родная - возьмут, если сводная - нет. разберитесь с родственными связями, так до конца и не ясно из ваших ответов, родная она (в юридических терминах) или нет. Если я правильно понял, то она не дочь вашего отца, в таком случае взять не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...