Перейти к содержанию

подскажите плиз!!!


Рекомендуемые сообщения

в своем городе в ВК был последний раз лет в 18!сейчас живу в другом городе в котором у меня нет регистрации!сейчас срочно понадобилось сделать регистацию!вопрос в том отправляет ли паспортный стол запросы о моей личности(в часности интересует вк так как ВБ нет) в город в котором я не живу но прописан?смогу я получить регистрацию без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

в своем городе в ВК был последний раз лет в 18!сейчас живу в другом городе в котором у меня нет регистрации!сейчас срочно понадобилось сделать регистацию!вопрос в том отправляет ли паспортный стол запросы о моей личности(в часности интересует вк так как ВБ нет) в город в котором я не живу но прописан?смогу я получить регистрацию без проблем?

 

Добрый день!

Нет, подобного рода запросы не направляются.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит я смогу без проблем получить регистрацию?

 

Регистрацию вы конечно получите, но при этом ФМС будет усиленно интересоваться наличием у вас документов воинского учета. А вам как минимум будет выдано направление в военкомат для постановки на воинский учет. Но в любом случае сведения о вас будут в двухнедельный срок направлены в местный военкомат.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое ФМС?а если я получу регистрацию а по направлению не пойду?

 

ФМС это аббревиатура Федеральной миграционной службы, а по старому паспортно-визовой службы или паспортного стола.

 

Если не пойдете по направлению, то это будет свидетельствовать о наличии у вас намерений уклониться от призыва на военную службу, что в конечном итоге сыграет против вас, если материалы на вас попадут из военкомата в прокуратуру. Сведения ведь все равно попадут в военкомат, значит они будут предпринимать меры вас разыскать и вручить повестку. Если это у них не получится, то военком обратится в РОВД с просьбой вас разыскать как минимум для вручения повестки. А менты вас найдут, если захотят конечно.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...