Перейти к содержанию

Не выдают приписное удостоверение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня к вам вопрос. Дело в том, что я в этом году поступаю у университет. Мне 18, я закончил школу в этом году. В армию не годен (по зрению). В военкомате 2 раза проходил медкомиссию (в 2009 в 10 классе и в 2010 в 11 классе). В военкомате сказали что не годен и не подлежу призыву и что мне полагается военный билет, поэтому приписное мне не дали. Военный билет должен был быть готов в мае, но потом мне позвонили и пригласили в военкомат будто бы из-за того что я не прошел хирурга. По телефону пытался сказать что я не годен по зрению и хирурга уже прошел. После того как я пришел в военкомат оказалось, что я не принес акт о плоскостопии. Я им объяснил, что я не годен по зрению и меня отправили домой. Моё дело не передали куда-то и военный билет еще даже и не начинали делать. Приписное мне не выдают, мотивируя это тем, что приписных у них определенное кол-во и на меня его не хватает. Они предложили мне получить какую-то справку о том, что я получу ВБ в сентябре и отдать эту справку в приемную коммисию. Сегодня ходил получать её, но мне её не дали, говорят что нет какой то подписи и печати. Я в своем университете прохожу в первую волну и должен отдать все документы до 4-го августа. Что мне делать?

PS Извините за орфографию, просто я сейчас на нервах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Приписное удостоверение - это основной воинский документ, действующий до обмена на военный билет. Рекомендую в ближайший приемный день записаться на официальный прием к военному комиссару, объяснить ситуацию. В конечном счете, отсутствие печатей и бланков - не Ваша проблема. В крайнем случае подайте заявление о выдаче приписного удостоверения, зарегистрируйте его через делопроизводство.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо, завтра обращусь

 

Обязательно напишите о результате.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...