Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем прошел комиссию в июне того года,оказался не годен,все бумаги принес и в военкомате подтвердили мою не годность,сказали что осенью мне придет повестка,чтоб придти за военным билетом.Ну как вы уже поняли никакой повестки я не получил,пришел туда в феврале,сказали: что там что-то где-то всё ещё проверяется и придти через 3 месяца.Пришел туда месяц назад,сказали всё хорошо,через 2 недели приходите в такой-то кабинет с паспортом и фотографиями.......Я пришел,там огромная очередь и когда она дошла до меня,сказали,что время закончено на сегодня приходите в след раз.

Я пришел вчера(29.07),мне говорят мол сегодня не работает приходите завтра.Прихожу сегодня(30.07) мне говорят,что какой-то там приказ,тычут какой-то бумагой в лицо и говорят,что теперь только в понедельник.

Всё-бы хорошо,но у меня и прописного на руках тоже нету,мне его не отдавали.Я уже больше года не могу не поступить на учёбу,не устроится на работу.

Что мне делать? Мне кажется меня будут так гонять туда сюда до 27 лет. :sad: :sad: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам сказали сдать фото и док-ты на получение Вб, то есть большая вероятность, что Вы его получите. Вопрос когда?

Пишите заявление на имя начальника ОВК Вашего района, чтобы выдали ВБ в 10-ти дневный срок на основании Приказа Минобороны №400. Регистрируйте его в делопроизводстве. И в течение 30 дней Вам обязаны ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...