Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые, у меня такая проблема: я поступаю в ВУЗ, но для поступления надо принести приписное свидетельство до 4 августа! Мне 18 лет, в военкомате не разу не был. Сегодня ходил, но там только дежурный, который сказал придти завтра с 10 до 13:00. Завтра пойду. Вопрос: как можно максимально быстро сделать приписное? Какие анализы, справки, фото, документы надо принести? Есть ли какая-нибудь альтернатива приписному (справка какая-нибудь) с кот. можно поступить в Вуз пока делают приписное? И за какой срок военкомат обычно делает это свидетельство? :icon_sos:

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер!

Для того, чтобы поставить Вас на учет и выдать приписное удостоверение необходимо прохождение мед. комиссии. Мед. комиссия в военкомате сейчас не действует. Призывная кампания начинается только с 01 октября. Завтра Вы сможете только получить повестку для явки в военкомат осенью и необходимый перечень документов.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Для того, чтобы поставить Вас на учет и выдать приписное удостоверение необходимо прохождение мед. комиссии. Мед. комиссия в военкомате сейчас не действует. Призывная кампания начинается только с 01 октября. Завтра Вы сможете только получить повестку для явки в военкомат осенью и необходимый перечень документов.

 

Спасибо. А нельзя ли пройти мед комиссию не в военкомате а в обычной поликлинике и им справки принести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А нельзя ли пройти мед комиссию не в военкомате а в обычной поликлинике и им справки принести?

 

 

Нет. Медицинское освидетельствование проходят только в военном комиссариате.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Для того, чтобы поставить Вас на учет и выдать приписное удостоверение необходимо прохождение мед. комиссии. Мед. комиссия в военкомате сейчас не действует. Призывная кампания начинается только с 01 октября. Завтра Вы сможете только получить повестку для явки в военкомат осенью и необходимый перечень документов.

 

Спасибо Юлия, Денис. Я поступил в институт с военной кафедрой. Сейчас надо представить оригиналы документов (аттестаты, ЕГЭ, мед справку и приписное) как мне быть, если мед комиссия работает только с октября? Что мне просить у военкомата? Может они предоставят какой другой документ? :icon_sos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Поздравляю с поступлением в институт.

к сожалению получение приписного возможно только после постановки на ВУ и прохождения мед. освид-я, что до 01.10 невозможно сделать.

Попробуйте поговорить с военкомом, может Вас поставят на учет, дадут какую-нибудь справку для института, а осенью пройдете мед. комиссию.

Хотя это маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...