Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема:

Весной проходил комиссию в городском военкомате. Там меня отправили на дополнительное мед. обследования. Выяснилось, что у меня язва ДПК. Все необходимые документы я предоставил.

Сейчас хочу устроиться на работу, имею диплом о высшем образовании. Но везде требуют военный билет.

А в военкомате сказали, что я получу его в лучшем случае в начале зимы. Получается мне нужно полгода ждать пока они соизволят мне выдать военный билет? Возможно ли получит его быстрее?

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема:

Весной проходил комиссию в городском военкомате. Там меня отправили на дополнительное мед. обследования. Выяснилось, что у меня язва ДПК. Все необходимые документы я предоставил.

Сейчас хочу устроиться на работу, имею диплом о высшем образовании. Но везде требуют военный билет.

А в военкомате сказали, что я получу его в лучшем случае в начале зимы. Получается мне нужно полгода ждать пока они соизволят мне выдать военный билет? Возможно ли получит его быстрее?

С уважением, Павел

 

 

Военный билет выдается в течение 10 дней с момента вынесения решения о зачислении в запас. Действия военкомата вы можете обжаловать в прокуратуру.

 

Так же вы можете получить справку в свободной форме от военкомата о том, что вам в определенные сроки будет выдан военный билет

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Еще вот какой вопрос: решение выносит комиссия в городе Иркутске. А в военкомате нашего города мне сказали что документы отправят только после повторного мед. осмотра, который будет 11 октября. Как в этой ситуации поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не будет утверждено в Иркутске принятое Братским военкоматом решение о зачислении в запас военного билета вы не получите. Так что наберитесь терпения.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...