Перейти к содержанию

Медосмотр для получения водительского и разрешения на ношение оружия


Рекомендуемые сообщения

В 1995 году дали категорию "В" по ст.18 (психиатрическая). Недавно встал вопрос о смене водительского удостоверения всвязи с окончанием его срока действия. И, естественно, о прохождении медосмотра, который включает в себя, в том числе, освидетельствование психиатра (у нас проводится только доктором областного психиатрического диспансера). Психиатр потребовала предъявить военный билет. Номер статьи в военнике не стоит, поэтому психиатр меня отправила в военкомат за выпиской. Я принес. Когда она увидела номер статьи, сказала, что не даст положительного заключения, пока я не "выздоровлю" :-).

 

Ответьте, пожалуйста, какие есть у меня варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, на этот случай есть ПЛАТНЫЕ клиники, осуществляющие выдачу справок для ГАИ. За небольшую плату получите Вашу справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж Вы со мной, как с ребенком?

Не все так просто. Я живу в г.Томске. У нас есть платные клиники. И все врачи там есть. Но поставить отметку о прохождении психиатра можно только в психдиспансере. Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вроде одно учреждение, которое делает все на водительское.

Но тогда тот же вопрос, только касаемо медосмотра для разрешения на ношение оружия. Мне однозначно сказали - в психдиспансер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вроде одно учреждение, которое делает все на водительское.

Но тогда тот же вопрос, только касаемо медосмотра для разрешения на ношение оружия. Мне однозначно сказали - в психдиспансер.

 

Здравствуйте! Ну, а что собственно говоря, Вам мешает "выздоровить". Когда Вы последний раз были в ПНД? Если больше года назад, то есть все шансы сняться с учета. Этот вопрос надо решить раз и навсегда. Запишитесь к платному психиатору. Объясните ситуацию. Пусть объяснит какие подводные камни вас могут ожидать при снятии с учета. ст.18 Расписания болезней полностью раскрывает какие расстройства должны наблюдаться. И еще, попробуйте обратиться на наш медицинский раздел.

 

Е.Н.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни одного раза после того обследования 15 лет назад не был в диспансере. И никто меня даже не приглашал. А статья висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни одного раза после того обследования 15 лет назад не был в диспансере. И никто меня даже не приглашал. А статья висит...

 

 

День добрый. Как уже писали выше- запишитесь на прием к психиатру и, если потребуется, пройдите обследование на предмет вашего заболевания (наличия или отсутствия)

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни одного раза после того обследования 15 лет назад не был в диспансере. И никто меня даже не приглашал. А статья висит...

 

Так и флаг Вам в руки. У вас есть все основания снять с себя это заболевание. Просто лучше этим заняться сейчас, потом пригодится.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...