Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите что светит в моей ситуации. Поступил в аспирантуру (2007-2010), но не окончил ее. Когда поступал в аспирантуру подписал повестку на 01 октября 2010. На данный момент мне уже 27 лет (исполнилось в ноябре 2009), возникнут ли сложности при получении военника, как это происходит и как долго его делают и могут ли возникнуть какие то проблемы? заранее спасибо!

PS черемушкинский военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникнут ли сложности при получении военника

не исключено.

как это происходит и как долго его делают и могут ли возникнуть какие то проблемы?

Ситуации всегда разные. Могут оформить сразу без особых затруднений, а могут возникнуть вопросы: "где вы были, почему по повестке не пришли", "вообще сейчас все в отпусках, приходите в октябре с Вами будем разбираться и т.п."

п.с. для того, чтобы сотрудники военкомата не ввели Вас в заблуждение, рекомендую в военкомат идти со специалистом.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скрывался, повестки кроме той что мне дали в самом военкоме не получал, прекратил обучение в аспирантуре после Нового Года (2010).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае проблем быть не должно, однако, возможен штраф за неявку по повестке. При этом, можно оспорить данное постановление по делу об администритивном правонарушении в суд.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае проблем быть не должно, однако, возможен штраф за неявку по повестке. При этом, можно оспорить данное постановление по делу об администритивном правонарушении в суд.

 

Что-то не понятно, о какой неявке идёт речь, если повестка на 1 октября 2010 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такой момент, стоит самому идти или ждать очередной повестки?

 

штраф за неявку это наверно заранее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...