Перейти к содержанию

Вопрос про 32 форму и повторную мед комиссию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Мне 25 лет есть военный билет(получил 2003 году) с надписью в нем ограниченно годен. В военном билете написано, что в 2006 году нужно проходить повторную мед комссию. Комиссию я так и не проходил и повесток не получал. Теперь нужно получить 32 форму из военкомата. От кого-то я слышал, что повторную мед. комиссию отменили законом каким не знаю. Вот хотелось бы узнать так ли это? Тоесть будут ли какие-то проблемы с получением 32 формы? (имею ввиду повторной полной мед. комиссии)

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Действительно, с 01.01.2005 г. повторные переосвидетельствования граждан, получивших категорию годности "В" (ограниченно годен к военной службе), отменены постановлением Правительства РФ №886 от 31.12.2004 г.

Кроме того, имейте в виду, что в соответствии с п.34 Приложения к Приказу ФМС России от 03.02.2010 г. №26 проживающие на территории Российской Федерации лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет для подтверждения достоверности сведений о том, что гражданин на день подачи заявления не призван на военную службу или не направлен на альтернативную гражданскую службу, представляют один из указанных ниже документов:

34.1. Военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву.

34.2. Соответствующую справку военного комиссариата по месту жительства.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...