Перейти к содержанию

Получение формы 32


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Зимой планирую поехать за границу, но загранпаспорта пока нет. Для его получения нужна форма 32, но тут вот какая проблема...

Мне 20 лет (1989 г.р., в ноябре 21), но я ни разу не был в военкомате. Когда-то приходила пара повесток по адресу прописки - никто ничего не подписывал, они просто клались в почтовый ящик, но в последнее время их нет. (я живу в Ломоносове, прописан в Петродворце).

Уже не учусь - отчислился со 2 курса (кстати, отсрочку я не оформлял пока учился - она все равно считается использованной?).

Вроде как мне должны предоставить отсрочку по соотношению роста/веса (171/54) - реально ли это?

Также из заболеваний (помимо скалиоза и плоскостопия), которые вроде могут подойти для ВК - у меня гастрит, был приступ острого панкреотита прошлым летом, лежал в больнице неделю-две. Сейчас куча ограничений в еде.

 

И финальный, главный вопрос - сколько будет стоить помощь Коллегии Адвокатов в получении формы 32 (ВБ для меня сейчас не главная цель) в такой ситуации?

 

Возможно, я написал что-то лишнее, возможно - чего-то не дописал, заранее извиняюсь. Просто ответы для меня действительно очень важны и я постарался чуть шире раскрыть тему.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Antikido, добрый день!

Вопросы освобождения по состоянию здоровья и получения справки для загранпаспорта - взаимосвязаны. С учетом имеющихся у вас заболеваний можно задуматься о получении военного билета сразу. Неоформленные отсрочки считаются непредоставленными.

Я рекомендую обратиться на консультацию к нашим питерским коллегам, поскольку работу в данном направлении необходимо начинать уже сейчас.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...