Перейти к содержанию

Другой город


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! у меня ситуация следующая: живу в городе Уфа,здесь же учусь,отсрочка по учебе до 2012 года. планирую зимой приехать в спб в целью получения ваших услуг. Как я понял,сначала мне надо будет пройти у вас мед обследование,после чего выявятся перспективные направления для освобождения от ВС. чтобы пройти это обследования мне не обязательна прописка в спб?

 

если по результатам обследования потенциально перспективных направлений выявлено не будет,то я по окончании учебы полюбому буду служить? или есть возможность юридически развивать эти направления?

 

спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если у Вас имеются "непризывные" заболевания, то есть смысл развивать это направление, если нет, то можно получить отсрочку по платной аспирантуре. В любом случае все решается на консультации у адвоката.

 

Можно сделать временную регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю, пройдите полное мед. обследование или по направлению врача из коллегии, или самостоятельно. и только тогда будет видно, какие заболевания позволят Вам получить осв-е от призыва.

 

только врач может решить, есть ли у Вас мед. основания или нет и то только по мед. документам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...