Перейти к содержанию

Помогите, очень нужно узнать


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень хотел идти в армию (были на то свои причины), но так получилось что получил перелом правой плечевой кости, проведена операция (2 титановые пластины+23 титановых болта), в военкомате поставили группу годности "B" ограниченно годен. Сейчас как и раньше, занимаюсь спортом. Хочу попасть в армию, возможно ли это? Если нет, то можно ли попасть по контракту , или в горячие точки? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно извлечь металлоконструкции, добиться направления на переосвидетельствование, далее можно говорить о службе по контракту.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно извлечь металлоконструкции, добиться направления на переосвидетельствование, далее можно говорить о службе по контракту.

 

А без извлеченияпластин это невозможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень хотел идти в армию (были на то свои причины), но так получилось что получил перелом правой плечевой кости, проведена операция (2 титановые пластины+23 титановых болта), в военкомате поставили группу годности "B" ограниченно годен. Сейчас как и раньше, занимаюсь спортом. Хочу попасть в армию, возможно ли это? Если нет, то можно ли попасть по контракту , или в горячие точки? Заранее спасибо за ответ.

 

Вы были освидетельствованы по пункту "в" ст. 82 Расписания болезней, по которому предусмотрена категория "ограниченно годен к военной службе".

В случае удаления металлоконструкции вам будет предоставлена отсрочка сроком от 6 месяцев до 1 года.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемма в том, что лечащий врач сказал - пластины вытаскивать минимум через 2 года, затем если сделать операцию и вытащить их на заживление уйдёт ещё годик, и получится что я смогу добиться направления года через 3, а это очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемма в том, что лечащий врач сказал - пластины вытаскивать минимум через 2 года, затем если сделать операцию и вытащить их на заживление уйдёт ещё годик, и получится что я смогу добиться направления года через 3, а это очень долго

 

Других вариантов нет

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень хотел идти в армию (были на то свои причины), но так получилось что получил перелом правой плечевой кости, проведена операция (2 титановые пластины+23 титановых болта), в военкомате поставили группу годности "B" ограниченно годен. Сейчас как и раньше, занимаюсь спортом. Хочу попасть в армию, возможно ли это? Если нет, то можно ли попасть по контракту , или в горячие точки? Заранее спасибо за ответ.

 

Если вас уже зачислили в запас и выдали военный билет, но попасть на военную службу по призыву уже невозможно. А по контракту пойти служить вы сможете только если все железки извлечете и добьетесь после этого переосвидетельствования. А добиться этого будет весьма затруднительно.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...