Перейти к содержанию

Вопрос!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я закончил университет и хочу оформить ВБ! У меня в приписном удостоверении написано "ограничено годен по ст. 30 "б"! Как я понял ст. 30 утратила силу! Подскажите мне, пожалуйста, как дальше действовать? И вообще годен я или нет???? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я закончил университет и хочу оформить ВБ! У меня в приписном удостоверении написано "ограничено годен по ст. 30 "б"! Как я понял ст. 30 утратила силу! Подскажите мне, пожалуйста, как дальше действовать? И вообще годен я или нет???? Спасибо!

 

Что там написано в приписном пока еще ничего особо не означает, т.к. это предварительные выводы. А окончательные будут делать только на призывной комиссии после проведения медицинского освидетельствования. Сейчас вам нужно прибыть в военкомат и сообщить им об окончании ВУЗа представив копию диплома для приобщения к личному делу. Естественно при этом вам выдадут повестку на осень на призывные мероприятия. Вам остается только подготовить к этому сроку все имеющиеся медицинские документы для подтверждения заболевания.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...