Перейти к содержанию

Плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

Вобщем делал снимки.Заключение врача

 

П. УГОЛ СВОДА 155.....ВЫСОТА 20 мм

Л. УГОЛ СВОДА 163.....ВЫСОТА 12 мм

Заключение:

 

продольное плоскостопие 2ст справа и 3ст слева...и что то там про суставы написано.

 

Значит прошу вас помочь в 2х вопросах

1-Возьмут ли с таким заболеванием в Армию

2-Мне посоветовали написать в военкомат письмо с уведомлением (и с обязательным ответом)...и приложить к письму заключение и снимки.как мне правильно составить письмо?

 

С уважением Иван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем делал снимки.Заключение врача

 

П. УГОЛ СВОДА 155.....ВЫСОТА 20 мм

Л. УГОЛ СВОДА 163.....ВЫСОТА 12 мм

Заключение:

 

продольное плоскостопие 2ст справа и 3ст слева...и что то там про суставы написано.

 

Значит прошу вас помочь в 2х вопросах

1-Возьмут ли с таким заболеванием в Армию

2-Мне посоветовали написать в военкомат письмо с уведомлением (и с обязательным ответом)...и приложить к письму заключение и снимки.как мне правильно составить письмо?

 

С уважением Иван.

 

Здравствуйте Иван, согласно ст.68 Расписания болезней Постановления Правительства РФ "Положения о военно-врачебной экспертизе" вы имеете право на категорию "В" (ограниченно годен). Эта отсрочка дает вам право на освобождение от призыва на военную службу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2-Мне посоветовали написать в военкомат письмо с уведомлением (и с обязательным ответом)...и приложить к письму заключение и снимки.как мне правильно составить письмо?

 

С уважением Иван.

 

Здравствуйте. Вам в любом случае нужно будет идти в ОВК и проходить мероприятия, связанные с призывом (медицинское обследование и заседание ПК). На заседание ПК должны вынести решение о выдаче военного билета. Потом Ваши документы должна будут утвердить вышестоящая ПК. И затем уже Вы будете оформлять ВБ.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем делал снимки.Заключение врача

 

П. УГОЛ СВОДА 155.....ВЫСОТА 20 мм

Л. УГОЛ СВОДА 163.....ВЫСОТА 12 мм

Заключение:

 

продольное плоскостопие 2ст справа и 3ст слева...и что то там про суставы написано.

 

Значит прошу вас помочь в 2х вопросах

1-Возьмут ли с таким заболеванием в Армию

2-Мне посоветовали написать в военкомат письмо с уведомлением (и с обязательным ответом)...и приложить к письму заключение и снимки.как мне правильно составить письмо?

 

С уважением Иван.

 

Заявление составляется на имя начальника отдела объединенного военного комиссариата. Образец:

Начальнику объединенного военного комиссариата

Г.Москвы по -----------------------району

-------------------------------------------.

 

От ------------------------------------

21.03.1992 г.р.

зарегистрированного по адресу:

----------------------------------------------------

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, -----------------., находился на обследовании в -------------------------------------

В результате проведенного обследования у меня были выявлены следующие заболевания, а именно:

-------------------------------------------------------.

Данное заболевание соответствует п. ---» ст. ------Расписания болезней («Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе»);

Результаты проведенных исследований позволяют мне настаивать на проведении дополнительного обследования.

 

ПРОШУ:

 

1. Направить меня на дополнительное медицинское обследование по имеющимся у меня вышеперечисленным заболеваниям, а также принять во внимание прилагаемые медицинские документы.

2. Данное заявление с прилагаемыми к нему документами приобщить к материалам моего личного дела призывника ------------------и дать ответ в предусмотренный законом срок.

 

Приложение:

1. Копии исследований на 5-ти листах

 

 

 

 

«______» ___________2010 г. _________________/------------------------ /

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...