Перейти к содержанию

Ситуация с военкоматом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация, с детства страдаю гипертонией, весной в больнице поставили диагноз гипертония 2-ой степени, риск 3-й. В местном военкомате подтвердили этот диагноз и направили в областной военкомат, там мне поставили диагноз гипертония 3 - ей степени, но никаких последующих действий не последовало, врач просто сказала что бы я вышел из кабинета. Военком сказал что бы все созвонились с военкоматом в начале июля. Я не стал звонить, но потом мне пришлось сходить в военкомат из-за того, что я не мог пройти мед. осмотр на права и работу из-за того, что нет выписки из военкомата, а в приписном мне совершенно ничего не написали. В конце концов, я нашёл в военкомате того врача, без подтверждения которого мне не давали пройти осмотр, он мне всё подписал. Но на мой вопрос в военкомате что же всё таки они решили никто ничего не сказал и технично меня послали....

Теперь меня это начинает немного напрягать....

Посоветуйте пожалуйста что мне делать, т.к. без решения военкомата меня теперь не берут на работу, и я нахожусь в "подвешенном" состоянии.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следует обратиться с письменным заявлением на имя начальника отделения по вашему району военного комиссариата с просьбой выдать вам копии вынесенных в отношении вас заключения о годности к военной службе (на основании ст. 24 Конституции РФ) и решения призывной комиссии (на основании п. 6 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»).

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая ситуация, с детства страдаю гипертонией, весной в больнице поставили диагноз гипертония 2-ой степени, риск 3-й. В местном военкомате подтвердили этот диагноз и направили в областной военкомат, там мне поставили диагноз гипертония 3 - ей степени, но никаких последующих действий не последовало, врач просто сказала что бы я вышел из кабинета. Военком сказал что бы все созвонились с военкоматом в начале июля. Я не стал звонить, но потом мне пришлось сходить в военкомат из-за того, что я не мог пройти мед. осмотр на права и работу из-за того, что нет выписки из военкомата, а в приписном мне совершенно ничего не написали. В конце концов, я нашёл в военкомате того врача, без подтверждения которого мне не давали пройти осмотр, он мне всё подписал. Но на мой вопрос в военкомате что же всё таки они решили никто ничего не сказал и технично меня послали....

Теперь меня это начинает немного напрягать....

Посоветуйте пожалуйста что мне делать, т.к. без решения военкомата меня теперь не берут на работу, и я нахожусь в "подвешенном" состоянии.

Спасибо!

 

Советую любое ваше обращение в ОВК подтверждать документально - т.е. пишите заявления на имя начальника отдела объединенного военного комиссариата. В любом случае по истечении 30-дневного срока вам должны будут так же письменного ответитть.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...