Перейти к содержанию

Признали негодным, ВБ не выдают


Рекомендуемые сообщения

2 года назад прошел медкомиссию, признали не годным из-за язвы, сказали готовься к “казанской комиссии”.

 

С тех пор дело так и лежит в ожидании “казанской комиссии”.

Несколько раз ходил в военкомат узнать о состоянии дела, никто ничего не знает и говорить не хочет.

 

Когда нужно было получить справку для сдачи на права - военкомат справку выдал без проблем, значит я им как призывник не интересен, но зачем тогда тянут 2 года с выдачей военного билета?

 

Меня беспокоит то, что без военного билета я не могу взять кредит в банке, не могу устроиться на нормальную работу.

Подскажите как действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад прошел медкомиссию, признали не годным из-за язвы, сказали готовься к “казанской комиссии”.

 

С тех пор дело так и лежит в ожидании “казанской комиссии”.

Несколько раз ходил в военкомат узнать о состоянии дела, никто ничего не знает и говорить не хочет.

 

Когда нужно было получить справку для сдачи на права - военкомат справку выдал без проблем, значит я им как призывник не интересен, но зачем тогда тянут 2 года с выдачей военного билета?

 

Меня беспокоит то, что без военного билета я не могу взять кредит в банке, не могу устроиться на нормальную работу.

Подскажите как действовать.

 

 

Для начала обратитесь письменно к военному комиссару вашего района с просьбой уточнить ситуацию и проинформировать о дальнейших действиях.

Так как ваш военкомат должен был переслать ваше личное дело на утверждение, но пока этого не сделал, вы можете обратиться письменно в прокуратуру по месту нахождения военкомата с просьбой провести прокурорскую проверку.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...