Перейти к содержанию

Не выдают военник


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте такая проблема...По направлению военкомата находился на мед.обследовании после чего в военкомат пришли результаты.Я пришел и мне сказали в военкомате что у меня категория В. Ни на какой контрольной комиссии я не был просто 1 раз прошел в военкомате обследование и лег в больницу. Мне просто выдали повестку на след месяц и прикрепленную к ней памятку о необходимых документах на получение военника...просто сроки у меня поджимают а военкомат не торопиться.Как мне сейчас поступать?требовать решение призывной комиссии или писать заявление на получение военного билета?просто я в глаза не видел своих документов о том, что мне была присвоена категория В.Еще в какой срок должны выдать военный билет и согласно какому закону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня снова был в военкомате...военком ничего толком не сказал только скандал устроил...сказали что результаты медкомиссии мне не могут дать повестку на конец августа дали сказали придешь с документами на военник а там неизвестно будет когда его еще сделают...короче я вообще расстроен...не знаю даже как поступить военком разговаривать даже со мной не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ваше личное дело должна утвердить вышестоящая призывная комиссия и только после возвращения дела в район, в течение 10 дней, вам обязаны оформить военный билет.

Сейчас вам лучше написать заявление на получение копии решения районной ПК, сдать документы на оформление ВБ. Желательно получить повестку на получение военного билета с указанием конкретного числа.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...