Перейти к содержанию

Получение ВБ в другом городе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , у меня такой вопрос , я состою на учете и имею постоянную регистрацию в городе А, проживаю и закончил учится в городе Б, хочу получить ВБ в городе Б где имеется временная регистрация свыше 3х месяцев.

Возможно ли это, и если да то после получения ВБ отстанут ли от меня в городе А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , у меня такой вопрос , я состою на учете и имею постоянную регистрацию в городе А, проживаю и закончил учится в городе Б, хочу получить ВБ в городе Б где имеется временная регистрация свыше 3х месяцев.

Возможно ли это, и если да то после получения ВБ отстанут ли от меня в городе А ?

 

Здравствуйте. Для начала, вам нужно встать на учёт в городе Б. И по запросу ВК ваше личное дело будет передано из города А в город Б, где вы и сможете получить ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , у меня такой вопрос , я состою на учете и имею постоянную регистрацию в городе А, проживаю и закончил учится в городе Б, хочу получить ВБ в городе Б где имеется временная регистрация свыше 3х месяцев.

Возможно ли это, и если да то после получения ВБ отстанут ли от меня в городе А ?

 

Здравствуйте. Вам необходимо встать на воинской учет в городе Б. При постановке на учет, Ваше личное дело будет затребовано из ВК города А. И после этого можете получить ВБ. Не исключено, что при постановке на учет Вам нужно будет заплатить административный штраф 500 рублей. Так как Вы должны были встать на учет в течении двух недель.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Для начала, вам нужно встать на учёт в городе Б. И по запросу ВК ваше личное дело будет передано из города А в город Б, где вы и сможете получить ВБ.

 

ясно, спасибо за ответ,но у меня еще вопрос : согласятся ли в городе А отправить дело когда мне назначен призыв на 9е число, повеску я не видел и не подписывал? Да и отсрочка по приказу ректора у меня до августа, но в городе А хотят чтоб я пошел в июле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, спасибо за ответ,но у меня еще вопрос : согласятся ли в городе А отправить дело когда мне назначен призыв на 9е число, повеску я не видел и не подписывал? Да и отсрочка по приказу ректора у меня до августа, но в городе А хотят чтоб я пошел в июле.

 

Так как Вы за повестку не расписывались лично, поэтому можете сказать, что Вы ее и не видели. В соответствии с законодательством Вам не могут отказать в постановке на учет по месту пребывания (сроком более трех месяцев).

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...