Перейти к содержанию

нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Должны ли служить ли граждане России, постоянно проживающие за границей? здраствуйте! У меня вопрос: Живём мы в Испании много лет, моему сыну исполнилось 18 лет в апреле этого года, очень сильно беспокоюсь за то : Объязан ли он служить в армии. Он дома и не прописан и не стоит на воинском учёте, но я очень сильно всё равно переживаю. Через 3 года он должен менять ЗП и не возникнет никаких проблем при этом ( ведь в бланке для заполнения на новый ЗП есть пункт , где спрашивается на счёт армии), что в таком случае мы должны будем предоставить в ответ??? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должен ни служить, ни состоять на воинском учёте.

 

З.Ы. А можно вопрос: в Испании есть призыв?

Просто ищу правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должен ни служить, ни состоять на воинском учёте.

 

З.Ы. А можно вопрос: в Испании есть призыв?

 

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! Нет здесь в Испании нет призыва. А на счёт ЗП не будет никаких проблем в будущем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону проблем с загранпаспортом быть не должно, но иногда УФМС в "сотрудничестве" с военкоматом пытаются "подкакать". Но если предоставите документы, подтверждающие постоянное проживание за границей РФ, то вообще всё должно быть хорошо.

Просто ищу правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону проблем с загранпаспортом быть не должно, но иногда УФМС в "сотрудничестве" с военкоматом пытаются "подкакать". Но если предоставите документы, подтверждающие постоянное проживание за границей РФ, то вообще всё должно быть хорошо.

 

Огромное спасибо вам за Ответ, я чуть успокоилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...