Перейти к содержанию

Сроки получения военного билета


Рекомендуемые сообщения

Создал новую тему, потому что очень нужена ваша консультация... списали меня по здоровью в апреле этого года и досих пор не выдали военник, а мне поступать в ВУЗ надо у меня ни военника, ни припесного нет.... как быть???? Справку тоже никакую не дают. Сроки выдачи военника какие??? КАК МНЕ БЫТЬ??? Очень надеюсь на вашу помощь, а то у меня замкнутый круг получается. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал новую тему, потому что очень нужена ваша консультация... списали меня по здоровью в апреле этого года и досих пор не выдали военник, а мне поступать в ВУЗ надо у меня ни военника, ни припесного нет.... как быть???? Справку тоже никакую не дают. Сроки выдачи военника какие??? КАК МНЕ БЫТЬ??? Очень надеюсь на вашу помощь, а то у меня замкнутый круг получается. Спасибо.

 

 

Сроки выдачи военного билета- 10 дней с момента вынесения призывной комиссии решения о зачислении вас в запас ВС РФ.

Напишите заявление на имя военного комиссара с просьбой прокомментировать ситуацию и описать сроки выдачи военного билета.

Параллельно вы можете обратиться в прокуратуру района с просьбой провести прокурорскую проверку.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо за информацию, а не могли бы Вы подсказать закон статью, что бы я мог этим аппелировать в разговоре с сотрудниками военкомата, читал закон "О воинской обязанности и военной службе" не увидел там такого, буду признателен если ткнете пальцем, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо за информацию, а не могли бы Вы подсказать закон статью, что бы я мог этим аппелировать в разговоре с сотрудниками военкомата, читал закон "О воинской обязанности и военной службе" не увидел там такого, буду признателен если ткнете пальцем, спасибо

 

Эти сроки указаны в Приказе Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400 "О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663" (вместе с "Инструкцией по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 12.11.2007 N 10454)

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...