Перейти к содержанию

Отсрочка или поблажка для владельцев компаний.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на отсрочку или хотя бы ежемесячную поблажку для подписания бумаг и т.д. - если я являюсь генеральном директором ООО, проработавшей на рынке 5 лет и имеющей в своём штате 10 человек. Просто закрыв компанию, или распустив штат, вернувшись через 2 года, вряд ли я смогу что вернуть.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock:

К искреннему моему сожелению-НЕТ.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AdvoCat! В вопросах призыва на военную службу и ее прохождения вы можете расчитывать только, положения статей законов "О воинской обязанности и военной службе" и "О статусе военнослужащих". К сожалению, чем бы вы не занимались, на призыв это никоим образом не повлияет. Перед законом все равны (хотя на практике некоторые "ровнее" других). Если вы житель СПб или Москвы, то вы без труда можете обратиться за помощью в один офисов нашей военной коллегии. Мы обязательно сможем вам помочь! Наши адреса:

 

Санкт-Петербург, метро Чернышевская, ул. Рылеева, д.17

телефоны (812) 275-80-06, (812) 275-10-62(812) 579-00-05

 

Москва, метро Арбатская, Никитский бульвар, д. 11/12

телефоны: (495) 290-43-60, (495) 291-33-16

 

метро Бауманская, ул. Старая Басманная, д.25 телефоны: (495) 626-46-43, (495) 626-46-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...