Перейти к содержанию

Дает ли отсрочку беременная жена?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Михаил! Указанные вами отсрочки, утрачивают свое действие с 01.01.2008г. Если вы оформите отсрочку до указанной даты, то она будет продолжать действовать до момента утраты основания отсрочки (до достижения ребенком возраста трех лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или можно сделать один раз и потом трогать не будут?

 

У меня просто в военкомате история ярого уклониста и я лишний раз опасаюсь туда ходить мне 24 года я занимаю хорошую должность в хорошей компании и перспектива служить меня совсем совсем не прельщает

могут ли они вообще что нибудь мне предъявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, при рождении ребенка, отсрочка оформляется сразу на три года!

 

Мне идти отсрочку делать надо прям сейчас (у меня жена на третьем месяце) или после рождения ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый михаил! Рекомендуем представить призывной комиссии все необходимые документы и споконо жить дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие документы необходимы в таком случае?

Беременность 26 недель, а три месяца: 4*3=12, так что собирайся. в эторм есть свой плюс, которые наши юристы не продумали.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял что за плюс?

Полковник так пошутил. У вас еще 14 недель нет права на отсрочку. Так что, если придете в военкомат сейчас, Вас тут же призовут (если по медицинским показаниям Вы не освобождаетесь от призыва)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял что за плюс?

Тебя призывают, ребенок родится-уволят.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только увольнение с места службы может затянуться (до полугода и более), так что в результате и увольняться не захочется... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...