Перейти к содержанию

Хочу Военный билет


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста.

Я 1989 года рождения. в 17 лет когда оканчивал школу проходил комиссию в военкомае.

В итоге приписное с 68 статьёй плоскостопие (ограниченно годен и акт остался 2006 года с тем что 3 ст плоскостопия).

Плоскостопие действительно отражается на здоровье. Много не походиш, иначе ноги к вечеру "гудят" и ортопедические стельки покупаю раз в полгода.

Сейчас учусь в институте закончил 4 курс, впереди 5ый и уже устроился на работу. Поэтому решил с военкоматом закончить.

Сделал снимки стоп, сегодня забрал результат. На обоих ногах 3 степень.

Левая: 19 мм и 156 градусов.

Правая: 15 мм и 161 градус.

Врач сказал "в шутку" такие снимки продавать можно тыщ по 25 :)

что теперь делать? отправлять запрос в военкомат заказным письмом? Есть ли бланки, какие либо примеры для отправки в военкомат? какие копии предоставить? и вообще общую картину дальнейших действий.

Цель: как можно быстрее решить данный вопрос.

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вам необходимо направить заявление о направлении на мед. освидетельствование и приобщении мед. документов к вашему личному делу. Форма свободная, на имя начальника отдела ВК. Лучше подать нарочно, так как можете не успеть до конца призыва пройти мед. освидетельствование и обследование от ВК.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вам необходимо направить заявление о направлении на мед. освидетельствование и приобщении мед. документов к вашему личному делу. Форма свободная, на имя начальника отдела ВК. Лучше подать нарочно, так как можете не успеть до конца призыва пройти мед. освидетельствование и обследование от ВК.

 

а вот скажите что по поводу того что я сейчас учусь и у меня отсрочка? Военкомат же наверно "пошлёт".

и ещё если буду просить подлинники документов (мед карта, снимки) никому не давать? а военкомату для личного дела нужны только заключения врачей (в данном случае хирурга или травматолога-ортопеда)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут отказать, так как согласно ст. 22 ФЗ О ВОВС, призыву на ВС не подлежат граждане имеющие отсрочку.

В ВК можете отдать копии и показать подлинники.

Имеющиеся у вас документы должны послужить лишь основанием для направления на обследование.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...