Перейти к содержанию

Почему военная коллегия адвокатов дает неквалифированние ответы?


Рекомендуемые сообщения

Не нужно давать голословных субъективных оценок участникам и юристам нашего форума. Данный ресурс является открытым, на нём каждый вправе высказывать свою точку зрения, в рамках правил форума.

Если вы являетесь квалифицированным специалистом, то будем рады видеть ваши ответы на страницах форума.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно давать голословных субъективных оценок участникам и юристам нашего форума. Данный ресурс является открытым, на нём каждый вправе высказывать свою точку зрения, в рамках правил форума.

Если вы являетесь квалифицированным специалистом, то будем рады видеть ваши ответы на страницах форума.

 

Почему Вы решили , что решене головловно? Я вымученно написал свою точку зрения, после нескольких попыток получить правильный ответ. Спрашиваю одно - получаю ответ на не тот ответ. Отвечанты почему от начинают обзывать уклонистом человека, который не может явиться в военкомат на основании закона.

Еще - я же задал вопрос, а вы так и не ответили, в чем причина не совсем правильных ответов?

Даю советы по любому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmmm1986,

я не юрист, но по Вашей ситуации смело могу сказать, что Ваши действия попадают под статью 328 УК РФ. Законом нельзя вертеть, как Вам вздумается и отвечали Вам всё верно. На месте Вашего военкома я давно бы уведомил прокуратуру, и Ваши уловки прикрыли бы нарядом милиции с санкцией на задержание, т.к. Вы уклоняетесь от военной службы, прикрываясь больной бабушкой, хотя права ни на отсрочку, ни на освобождение не имеете.

Просто ищу правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я добавлю от себя, - если вам не нравятся наши ответы, то это совершенно не означает, что они неквалифицированные.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как постскриптум:

Я не знаю, чем Вам это всё вылезет в итоге, но "уважительность" неявки определяет ПК. Читайте ту статью, которой Вы себя тешите, до конца и внимательно. В случае несогласия вопрос решается в судебном порядке.

Просто ищу правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...