Перейти к содержанию

Сам себе вырыл яму


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. Начнем с самого начала, во время учебы в университете в конце мая мне вручили повестку на 21 июня, я в ней расписался но в военкомат не пошел, надеюсь в сентябре поступить в аспирантуру и прийти в ВК. 4 июля планирую слетать в Турцию на 1,5-2 недели, вопрос: может ли таможенная служба при пересечении границы меня задержать за уклонение от призыва? Спасибо

 

P.S. спрашивал у знакомого который работает в аэропорту, он сказал, что прецедентов не было, если на меня не заведено уголовное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. Начнем с самого начала, во время учебы в университете в конце мая мне вручили повестку на 21 июня, я в ней расписался но в военкомат не пошел, надеюсь в сентябре поступить в аспирантуру и прийти в ВК. 4 июля планирую слетать в Турцию на 1,5-2 недели, вопрос: может ли таможенная служба при пересечении границы меня задержать за уклонение от призыва? Спасибо

 

P.S. спрашивал у знакомого который работает в аэропорту, он сказал, что прецедентов не было, если на меня не заведено уголовное дело

 

Добрый день, все правильно - нет не может.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аэропорту при пересечении границы (вылет/прилет в другое государство) необходимо пройти помимо паспортного контроля еще и таможенный контроль.

Спасибо большое за ответ, буду надеяться что все пойдет по плану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...