Перейти к содержанию

Дополнительное обследование


Рекомендуемые сообщения

Есть повестка на следующую неделю, сказали на этот раз дадут заключение о моей годности «любое».

Если будет не в мою пользу, могу ли я оттянуть принятие такого решение, требуя дополнительного медицинского обследования в районной ПК?

 

 

Как делают «собственно» обследование, желательно в стационаре. Допустим в больницу, отделение выбрал, к кому подходят с таким вопросом. Диагноз есть, для перестраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть повестка на следующую неделю, сказали на этот раз дадут заключение о моей годности «любое».

Если будет не в мою пользу, могу ли я оттянуть принятие такого решение, требуя дополнительного медицинского обследования в районной ПК?

Как делают «собственно» обследование, желательно в стационаре. Допустим в больницу, отделение выбрал, к кому подходят с таким вопросом. Диагноз есть, для перестраховки.

 

Будучи не согласным с заключением врачей о вашей категории годности, вы можете обратиться с жалобой в призывную Санкт-Петербурга и просить провести в отношении вас контрольное медицинское освидетельствование.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...