Перейти к содержанию

Несоответствие цен на "отсрочку на 1 призыв"


Рекомендуемые сообщения

На вашем сайте написано, что стоимость острочки на 1 призыв для Санкт-Петербурга составляет 10 тысяч рублей. http://www.gvka.ru/uslug/petersburg/student/

Сегодня, придя на консультацию, мне была озвучена сумма в 25 тысяч. На мой вопрос почему на сайте написано 10, был дан ответ, что это не ваш случай, и т.к. у вас уже есть повестка на отправку в ВС Рф (на 2е июля) адвокату теперь придётся целый час заполнять разные документы. Мне почему-то кажется, что не совсем адекватно за час дополнительной работы адвоката просить дополнительно 15 тысяч рублей. И всё-таки, если цена за услугу варьируется, то и надо писать, что стоимость составляет от 10 до 25 тысяч, а не 10 тысяч, как написано у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашем сайте написано, что стоимость острочки на 1 призыв для Санкт-Петербурга составляет 10 тысяч рублей. http://www.gvka.ru/uslug/petersburg/student/

Сегодня, придя на консультацию, мне была озвучена сумма в 25 тысяч. На мой вопрос почему на сайте написано 10, был дан ответ, что это не ваш случай, и т.к. у вас уже есть повестка на отправку в ВС Рф (на 2е июля) адвокату теперь придётся целый час заполнять разные документы. Мне почему-то кажется, что не совсем адекватно за час дополнительной работы адвоката просить дополнительно 15 тысяч рублей. И всё-таки, если цена за услугу варьируется, то и надо писать, что стоимость составляет от 10 до 25 тысяч, а не 10 тысяч, как написано у вас.

 

Помимо заполнения документов по вашему вопросу адвокат еще и начнет работать с ними и в вашем случае незамедлительно.Как правило, обжаловать решение о призыве необходимо в срочном порядке для недопущения привлечения гражданина к ответственности за несвоевременное обжалование.

 

Таким образом, ваш случай нельзя назвать "отсрочка на 1 призыв" как раз потому, что повестку на отправку вы уже имеете

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, обжаловать решение ПК и таким образом "отсрочиться" раз в 100 проще, чем получить законную отсрочку! :)

Просто ищу правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, обжаловать решение ПК и таким образом "отсрочиться" раз в 100 проще, чем получить законную отсрочку! :)

 

Нет, не легче

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Белоконь, смею не согласиться. :) Ибо легко могу доказать обратное путём приведения собственного алгоритма действий по реализации непопадания под призыв, которым четырежды (!) пользовался сам, при этом дважды (!) имея на руках повестку формы 26.

Юрист и адвокаты Вашего форума мне помогли лишь тогда (особенно Гурская Юлия и Сырцов Ярослав), когда мне надоело метаться из призыва в призыв и понадобился военник.

 

З.Ы. Приводить алгоритм не буду, дабы не лишать Вас заработка. :)

Просто ищу правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Белоконь, смею не согласиться. :) Ибо легко могу доказать обратное путём приведения собственного алгоритма действий по реализации непопадания под призыв, которым четырежды (!) пользовался сам, при этом дважды (!) имея на руках повестку формы 26.

Юрист и адвокаты Вашего форума мне помогли лишь тогда (особенно Гурская Юлия и Сырцов Ярослав), когда мне надоело метаться из призыва в призыв и понадобился военник.

 

З.Ы. Приводить алгоритм не буду, дабы не лишать Вас заработка. :)

 

А вот я бы с удовольствием посмотрел на алгоритм)))

Если Вы не хотите поделиться на форуме, я был бы Вам очень признателен, за консультацию на e-mail (открыт в карточке, т.к. личкой мне почему-то пользоваться запрещено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwerty88,

вариантов на самом деле несколько.

Если у Вас уже есть повестка "с чемоданами", то в силу того, что до конца призыва осталось меньше месяца, должно хватить жалобы в областной военкомат.

Если Вы не согласны с решением ПК и имеете на это основания, то это самый выигрышный вариант (правда придётся ехать в ОВК и скорее всего выслушать массу гадостей в свой адрес).

 

З.Ы. Без конкретики в ситуации большего сказать не могу.

Просто ищу правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwerty88,

вариантов на самом деле несколько.

Если у Вас уже есть повестка "с чемоданами", то в силу того, что до конца призыва осталось меньше месяца, должно хватить жалобы в областной военкомат.

Если Вы не согласны с решением ПК и имеете на это основания, то это самый выигрышный вариант (правда придётся ехать в ОВК и скорее всего выслушать массу гадостей в свой адрес).

 

З.Ы. Без конкретики в ситуации большего сказать не могу.

 

Особых оснований по здоровью обжаловать решение нет, но, как я понимаю, я могу пожаловаться на то, что обследование и решение призывной комиссии проходило во время моей законной отсрочки по учёбе, что является не совсем законным, или я что-то путаю?)

И, как вариант, могу ли я например выпив перед положенной мне перед призывом кардиограммой крепкого кофе или энергетика прикрепить к жалобе такую весёлую кардиограмму? некоторые, как я слышал, кровь из пальца в анализ мочи добавляют.

Я не пытаюсь сейчас сделать себе военник, мне нужна именно одна отсрочка на этот призыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медобследование во время отсрочки уже повод не согласиться с решением ПК.

Кровь в моче и т. п. - это не мой стиль. Ничего не могу сказать по этому поводу, не пользовался.

 

Если есть хронические заболевания, то можно обратиться в больницу с жалобами и добиться пусть и призывного диагноза, но со словом "обострение". Формально во время обострения призывать не имеют права. В случае чего тоже можно обжаловать.

Просто ищу правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

умный ламер, а не могли бы вы мемя проконсультировать по аське 370678114. Очень нтжна помошь, я постараюсь не занимать у вас много времени, доступен я с 12 дм 23. Спасибо'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...