Перейти к содержанию

Вопросы о сборах


Рекомендуемые сообщения

Тогда такой вопрос. Когда должны указать куда (в какую часть) меня отправляют. Могу ли я выбрать в какую часть меня отправят? Есть ли гденибуть список частей с плохой репутацией (вроде той, о которой сейчас в новостях у вас на жж рассказывают (там где якобы самоубийства)).

 

Мне вручили повестку на второе число, есть желание перенести на более позднее число (при вручении ничего не сказали о возможностях, перенесения, и есть ли они или нет).

Имеет ли смысл ходатайствовать (через комитет солдатских матерей к примеру)

с просьбой о переносе на более поздний срок даты отправки.

Будут ли какие либо санкции если я явлюсь на контрольную явку, но не явлюсь по повестке, в сборный пункт, вовремя, а приду позже срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос. Когда должны указать куда (в какую часть) меня отправляют. Могу ли я выбрать в какую часть меня отправят? Есть ли гденибуть список частей с плохой репутацией (вроде той, о которой сейчас в новостях у вас на жж рассказывают (там где якобы самоубийства)).

 

Мне вручили повестку на второе число, есть желание перенести на более позднее число (при вручении ничего не сказали о возможностях, перенесения, и есть ли они или нет).

Имеет ли смысл ходатайствовать (через комитет солдатских матерей к примеру)

с просьбой о переносе на более поздний срок даты отправки.

Будут ли какие либо санкции если я явлюсь на контрольную явку, но не явлюсь по повестке, в сборный пункт, вовремя, а приду позже срока.

 

 

 

за неявку по подписанной повестке на отправку вас могут привлечь к уголовной ответственности.Свои пожелания относительно службы вы можете выразить военному комиссару или начальнику отдела призыва

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отвечают что перенос срока не возможен.

 

То есть меня обманывают и лишают этой возможности?

 

 

Для переноса срока отправки нужны очень веские причины

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю, отсутствие возможности устроить нормальные проводы (в данный момент все родственники в разъездах и я проживаю вместе с бабушкой) не являеться веской причиной?

 

Кстати. А может быть веской причиной, если я мне нужно съездить а другой город и забрать необоходимые документы для военкомата?

(ПРосто так сложилось что атестат остался у меня в университете в Санкт-Петербурге, а призываюсь я в Южно-Сахалинске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю, отсутствие возможности устроить нормальные проводы (в данный момент все родственники в разъездах и я проживаю вместе с бабушкой) не являеться веской причиной?

 

Кстати. А может быть веской причиной, если я мне нужно съездить а другой город и забрать необоходимые документы для военкомата?

(ПРосто так сложилось что атестат остался у меня в университете в Санкт-Петербурге, а призываюсь я в Южно-Сахалинске)

 

 

Вы можете переговорить на эту тему с начальником отдела призыва- вполне возможно, ваша причина будет сочтена уважительной

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже и не подходить с такими "причинами" к военкому. У вас и так повестка на 2 июля. Куда же еще переносить то?

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...