Перейти к содержанию

Проведение КМО.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не согласился с решением призывной комиссии, хотели отвести в тот же день на КМО (на Загородный пр. г. СП-б), но что-то у них там не срослось и мне сказали придти в военкомат на следующей неделе, как я понял в тот день будет проводиться выездное КМО в самом военкомате.

Вопрос в следующем:

Если решение КМО будет принято не в мою пользу, что нужно будет делать далее??? И какие копии документов необходимо будет у них потребовать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Необходимо написать заявление о выдаче Вам копии реш-я ПК Субъекта.

Затем обжаловать в суд.

Согласно ст. 29 ФЗ "ОВОВС"

Решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения копии указанного решения. Решение призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Необходимо написать заявление о выдаче Вам копии реш-я ПК Субъекта.

Затем обжаловать в суд.

Согласно ст. 29 ФЗ "ОВОВС"

Решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения копии указанного решения. Решение призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

 

А это заявление (о выдаче Вам копии реш-я ПК Субъекта ) пишется на месте, всмысле сразу после прохождения КМО ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это заявление (о выдаче Вам копии реш-я ПК Субъекта ) пишется на месте, всмысле сразу после прохождения КМО ???

 

Можете подать сразу, можете позднее.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...