Перейти к содержанию

медицинский акт (заключение)????????


Рекомендуемые сообщения

Ув. коллегия адвокатов!

 

Я не согласен с решением призывной комиссии. Сейчас дело находится в суде.

Неделю назад я прошел обследование у независимых экспертов......областная больница.... сделал несколько ренген снимков позвоночника....заключение травмотолого...акт....все что нежно... и выяснилось , что я не пригоден к службе.....т.е. мед.комиссия при военкомате фальсифицировала медецинские заключения и акты!!!

 

ВОПРОС:

1.В течении какого времени действительны ренген снимки.......заключение...и акт...проведенные и полученные от независимых экспертов?

2.Могу ли я подать в суд на врача-хирурга из военкомата........который поставил мне заведомо ложный диагноз и категорию?

3. Может ли вся мед.комиссия являться ответчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС:

1.В течении какого времени действительны ренген снимки.......заключение...и акт...проведенные и полученные от независимых экспертов?

2.Могу ли я подать в суд на врача-хирурга из военкомата........который поставил мне заведомо ложный диагноз и категорию?

3. Может ли вся мед.комиссия являться ответчиком?

 

1. Их могут могут и через полгода принять, но руководствоваться только ими при принятии решения призывная комиссия не обязана. Читайте Положение "О независимой военно-врачебной экспертизе". Особое внимание обратите на те строки, где сказано, что независимую ВВЭ могут проводить только те медицинские учреждения, у которых есть лицензия на ВОЕННО-ВРАЧЕБНУЮ ЭКСПЕРТИЗУ.

2. А вы сначала докажите, что диагноз был заведомо ложный. Сколиоз, плоскостопие и остеохондроз это самые спорные заболевания, по которым у двух врачей одинаковых мнений не бывает. Так что ваши усилия доказать какую либо преднамеренную фальсификацию будут скорее всего напрасны.

3. Это называется "артель напрасный труд". Вам лучше оспаривать решение призывной комиссии, которая приняла решение. Вот это будет правильно.

 

Для начала вам нужно с мед.документами обратиться в призывную комиссию (военкомат), а уж если это не поможет, то тогда можно и в суд подавать.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Николаевич, вопросы сколиоза и плоскостопия могут быть спорными для двух типов врачей:

1. Те, которые расчерчивают снимки руками, растущими из задницы = бездари, с сомнительной квалификацией.

2. Те, которые работают под чутким руководством Начальника ВВК, будучи "в доле".

В остальных случаях двух мнений не бывает.

Просто ищу правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Обжалуйте решение ПК, одновременно в суде ходатайствуйте о проведении судебно-медицинской экспертизы на основании Ваших мед. обследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...