Перейти к содержанию

оплата дороги до военкомата


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я состою на учете в одном городе, учусь в другом (есть временная регистрация). Есть повестка для прохождения медкомиссии. Скажите, пожалуйста, можно ли требовать от военкомата оплаты дороги туда-обратно для прохождения комиссии? И как правильно это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я состою на учете в одном городе, учусь в другом (есть временная регистрация). Есть повестка для прохождения медкомиссии. Скажите, пожалуйста, можно ли требовать от военкомата оплаты дороги туда-обратно для прохождения комиссии? И как правильно это сделать?

 

Вы должны были встать на учёт там, где учитесь. Можете получить компенсацию за расходы только от место жительства(где стоите на учёте) до военкомата, если сможете подтвердить.

НЕ связан с ВКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при постановки на воинский учёт с молодых людей 17 лет требует принести фотографии..

а за них нереально стрясти деньги??? их же заставляют за свой счёт делать .

Меня этот вопрос 10 лет назад мучил, но я ничего не предпринимал. Нагло вообще: они собираются в рабовладельчество тебя забирать, а ты ещё должен за свой счёт делать для них фотокарточки - вообще *** *** :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при постановки на воинский учёт с молодых людей 17 лет требует принести фотографии..

а за них нереально стрясти деньги??? их же заставляют за свой счёт делать .

Меня этот вопрос 10 лет назад мучил, но я ничего не предпринимал. Нагло вообще: они собираются в рабовладельчество тебя забирать, а ты ещё должен за свой счёт делать для них фотокарточки - вообще *** *** :mad:

 

Нет смысла требовать с ВК деньги на фотографии.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с заявления на имя начальника отдела ВК.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...