Перейти к содержанию

Скажите пожалуйста!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такая вот история:

В начале июня исполнилось 18 лет, получил отсрочку от военкомата до 2011г. (до конца обучения) (обучение заканчивается 30 июня 2011г.).,

и как раз в это время я должен буду сдавать ЕГЭ (2011году) !

И меня вот, что интересует имею ли я право поступить в институт (продожить непрерывное обучение ), если я удачно сдам экзамены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такая вот история:

В начале июня исполнилось 18 лет, получил отсрочку от военкомата до 2011г. (до конца обучения) (обучение заканчивается 30 июня 2011г.).,

и как раз в это время я должен буду сдавать ЕГЭ (2011году) !

И меня вот, что интересует имею ли я право поступить в институт (продожить непрерывное обучение ), если я удачно сдам экзамены?

 

Здравствуйте, если вы поступите в ВУЗ, то согласно п.2 ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе вам будет предоставлена отсрочка по обучению.

НО, вы должны быть зачислены в ВУЗ уже к ЗО июня 2011 г. иначе будите подлежать призыву на военную службу, т.к отсрочка на время поступления в ВУЗ законодательством не предусмотрена

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия проходит до 15.07., Ваша отсрочка будет действовать лишь до 30.06., таким образом в эти 2 недели Вас могут призвать на службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...