Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сдравствуйте! Прошу помощи. У меня в 2009 году обнаружилась язва ДПК. Военкомат об этом не знал. Потом мне пришла повестка в военкомат. Я им сказал что у меня язва. На руках были анализы. Они на правили на дополнительное обследование. Там мне выдали акт ,где было указано ,что у меня рубцовая деформация луковицы ДПК, обострение язвенной болезни, гастродоуденит, гастродоуденный рефлюкс. Военкомат даёт отсрочку на пол года.

Вопрос.

Правомерно ли это. Мне нужен военный билет. Могу ли я требовать его сразу . Что будет через пол года? Они снова направят на обследование? У меня в медицинской карте написана история болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдравствуйте! Прошу помощи. У меня в 2009 году обнаружилась язва ДПК. Военкомат об этом не знал. Потом мне пришла повестка в военкомат. Я им сказал что у меня язва. На руках были анализы. Они на правили на дополнительное обследование. Там мне выдали акт ,где было указано ,что у меня рубцовая деформация луковицы ДПК, обострение язвенной болезни, гастродоуденит, гастродоуденный рефлюкс. Военкомат даёт отсрочку на пол года.

Вопрос.

Правомерно ли это. Мне нужен военный билет. Могу ли я требовать его сразу . Что будет через пол года? Они снова направят на обследование? У меня в медицинской карте написана история болезни.

 

статья расписания болезней про язву не предусматривает отсрочку, должны ставить В

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Екатериной. Со мной тоже пытались провернуть такую процедуру, но жалоба на врача-терапевта и врача, руководящего работой по мед.освидетельствованию граждан, на имя председателя районной ПК и в прокуратуру у меня в руках внезапно переубедила их, документы даже отдавать никому не пришлось. Настаивайте на освидетельствовании Вас по 58 статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!Я просто не знаю где задать вопрос,вот решил здесь написать.

Мне поставили диагноз:Язвенная болезнь луковицы ДПК,вне обострения.Рубцовая деформация луковицы ДПК(по большой кривизне).Эрозивный дуоденит ассоциированный с хеликобактерной инфекцией.Очаговый гастрит.ДЖВП.

Скажите пошалуйсто годен ли я в армию с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я просто не знаю где задать вопрос,вот решил здесь написать.

Мне поставили диагноз:Язвенная болезнь луковицы ДПК,вне обострения.Рубцовая деформация луковицы ДПК(по большой кривизне).Эрозивный дуоденит ассоциированный с хеликобактерной инфекцией.Очаговый гастрит.ДЖВП.

Скажите пошалуйсто годен ли я в армию с таким диагнозом?

 

 

День добрый. Обратитесь на наш медицинский форум

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...