Перейти к содержанию

Необходима срочная консультация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я неоднократно писал уже. Но повторюсь.

 

У меня диагноз аденома гипофиза. Диагноз не призывной. Подтвердился в областной больнице. В данный момент местный врач заполняет новый акт. Акт получу завтра в 4 часа дня.

 

Но вот беда. Буквально пол часа назад, зашли (не знаю откуда, возможно с жЭка) и занесли повестку формы 22. Я в ней расписался. Завтра к 10 часам утра нужно быть в военкомате для прохождения "мероприятий связанных с призывом на военную службу". Принести нужно мед. карту и паспорт. Беда в том что карта моя у врача который заполняет акт, и он (врач работает во вторую смену 14.00-20.00).

 

Резонный вопрос почему меня опять вызывает военкомат если я проходил уже медкомиссию. И идти ли мне завтра туда? Не могут ли меня призвать, ведь на руках никаких документов нет. Кроме заключения с областной больницы (тупо квитанция с росписями и печатями).

 

Что делать? Подскажите, пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я неоднократно писал уже. Но повторюсь.

 

У меня диагноз аденома гипофиза. Диагноз не призывной. Подтвердился в областной больнице. В данный момент местный врач заполняет новый акт. Акт получу завтра в 4 часа дня.

 

Но вот беда. Буквально пол часа назад, зашли (не знаю откуда, возможно с жЭка) и занесли повестку формы 22. Я в ней расписался. Завтра к 10 часам утра нужно быть в военкомате для прохождения "мероприятий связанных с призывом на военную службу". Принести нужно мед. карту и паспорт. Беда в том что карта моя у врача который заполняет акт, и он (врач работает во вторую смену 14.00-20.00).

 

Резонный вопрос почему меня опять вызывает военкомат если я проходил уже медкомиссию. И идти ли мне завтра туда? Не могут ли меня призвать, ведь на руках никаких документов нет. Кроме заключения с областной больницы (тупо квитанция с росписями и печатями).

 

Что делать? Подскажите, пожалуйста!!!!

 

Если Вы проходите обследование по акту от военного комиссариата, то нужно являться с ним. Можете позвонить в ВК и предупредить, что Вы явитесь как только Вам выдадут заполненный в мед. учреждении акт. Без акта ходить не стоит. Если завтра его заполнят, то и дата будет соответствующая и вопросов к Вам не будет.

Возможно данная повестка была передана для вручения из ВК ранее и только сейчас её принесли.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...